Красюк назвал причину неудачного выступления Усика против Верховена
Александр считает, что возраст украинца сыграл свою роль
Бывший промоутер Александра Усика Александр Красюк прокомментировал выступление украинского чемпиона в бою против Рико Верховена, отметив, что ключевым фактором могла стать возрастная составляющая.
Не пропустите все о боксе! Подписывайтесь на канал Уса Вусика в YouTube
«Александр Усик – из тех бойцов, которые готовятся к каждому бою одинаково. Но мы должны помнить, что ему уже 39 лет. Отдаю должное Рико, который почти одного с ним возраста, но в 12-раундовом поединке в какой-то момент начинаешь чувствовать усталость.
Я знаю, что тренировочный процесс оставался таким же, как и раньше. Но есть большая разница между 35 и 39 годами. Это нужно учитывать всем, кто работает с Усиком.
Усик выглядел немного тяжелее на ногах, объем передвижений по рингу уменьшился. Возможно, это уже учитывает его команда, а не сам Александр. Его готовят больше под жесткие силовые удары, а не под классический любительский стиль, который приносил ему титулы», — отметил Красюк.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Американец считает, что Виталий Кличко лучше, чем «Железный Майк»
Виталий считает, что уступать территории – это не выход