Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
1497
0

Обладатель Золотого мяча назвал 3 претендентов на следующий титул АПЛ

«Арсенал» наконец-то одержал победу и завоевал титул Премьер-лиги впервые с сезона 2003/04

Обладатель Золотого мяча назвал 3 претендентов на следующий титул АПЛ
Getty Images/Global Images Ukraine. Майкл Оуэн
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Экс-игрок сборной Англии, обладатель «Золотого мяча» 2001 года, Майкл Оуэн уверен, что только два клуба претендуют на то, чтобы отобрать у «Арсенала» титул Премьер-лиги в следующем сезоне.

«Я думаю, что в следующем сезоне вызов будет исходить только от «Манчестера», – сказал Оуэн. «Я думаю, что «Манчестер Сити» будет сильным, даже если Пеп уйдет, «горожане» очень близко подошли к «Арсеналу» в этом сезоне и имеют хорошую группу молодых игроков, которые показали, что будут бороться за титул в следующем сезоне, а с двумя победами в национальных кубках они вернутся еще сильнее.

И прошло уже некоторое время, но «Манчестер Юнайтед» может быть претендентом на титул под руководством Майкла Каррика. Посмотрите на форму команды с момента его прихода, и это определенно один из претендентов на титул.

«Ливерпуль» будет надеяться побороться за титул, но там нужно все сделать правильно, и я не уверен, что они уже готовы к этому».

После трех подряд вторых мест «Арсенал» наконец-то одержал победу и завоевал титул Премьер-лиги впервые с сезона 2003/04.

Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин с женой посетили презентацию роскошных электрокаров Range Rover
Футбол | 09 октября 2026, 01:14 0
Лунин с женой посетили презентацию роскошных электрокаров Range Rover

Андрей и Анастасия Лунины – фанаты Range Rover

ФОТО. Кабаев вступил в перепалку с журналистом в соцсетях
Футбол | 08 октября 2026, 23:17 4
ФОТО. Кабаев вступил в перепалку с журналистом в соцсетях

Вингер «Динамо» не смог найти общий язык с Сергеем Болотниковым

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.