Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Кубок Украины
|
13825
14

Йожеф Сабо спрогнозировал итоговый счет финала Кубка Украины

Известный в прошлом наставник не видит проблем в том, чтобы «Динамо» обыграло «Чернигов»

Йожеф Сабо спрогнозировал итоговый счет финала Кубка Украины
Динамо. Кубок Украины
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Завтра, 20 мая, во Львове на «Арене Львов» в решающем поединке за трофей сойдутся «Чернигов» и «Динамо». Своим ожиданиями от этой встречи поделился бывший наставник сборной Украины Йожеф Сабо.

– У «Чернигова» нет шансов на успех, – сказал Сабо в эксклюзивном интервью сайту Meta.ua. – В полуфинальном матче с «Металлистом 1925» их спас неимоверный фарт. Конечно, подобные случаи в футболе повторяются, однако я не думаю, что киевляне будут такими расточительным, как харьковчане, даже, несмотря на то, что «Динамо» сейчас не так сильно, как раньше.

Думаю, тренерский штаб киевлян тщательно проанализировал полуфинальный поединок «Чернигова» с «Металлистом 1925». Поэтому фаворит дважды на одни и те же грабли не наступит.

Что касается прогноза на эту игру, то, предположу, что динамовцы забьют три мяча. 3:0. Класс соперников не сопоставим.

Оцените материал
(142)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
2-0, і дк без особливого напрягу візьме трофей
Динамо переможе, але можуть дурня пропустити, думаю рахунок буде 3:1 або 4:1
Всім все зрозуміло, але бувають випадки
Все розумію сенсація і т.і.Історичний фінал для Чернігова.Але постає просте питання,виграє Чернігів що далі?зараз він посідає 13 місце в першій лізі на переходні поєдинки до другої ліги.Команда не готова до еврокубків взагалі !
Надеюсь, на 3:0 хотя бы. Надо на мажорной ноте завершить сезон уверенным выигрышем КУ! 
Известный в прошлом наставник Сабо в принципе уже мало что видит 
Які 3:0,Йожеф Йожефович,зістарілись Ви!
Ні за Чернігів,ні за Динамо (якщо не єврокубки) не вболіваю.Здається тут нема,про що розмовляти.Чернігів випадковий гість на цьому етапі.Так буває у футболі.Мені здається їм треба більше думати як залишитися у Першій Лізі,а не про випадкові пенальті.Думаю буде повна торба від Динамо.Без образ.
суха перемога Динамо
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Смотреть матч смысла нет...😷