Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
21926
24

Пономаренко хочет купить клуб из Лондона. Известна сумма предложения

Матвей может перейти в «Брентфорд»

Пономаренко хочет купить клуб из Лондона. Известна сумма предложения
ФК Динамо. Матвей Пономаренко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

«Брентфорд» заинтересован в подписании украинского нападающего «Динамо» (Киев) Матвея Пономаренко.

По информации источников, английский клуб рассматривает возможность трансфера украинского форварда в случае потенциальной продажи Игора Тьяго этим летом. В таком случае «Брентфорд» готов выложить около 15 миллионов евро за молодого нападающего.

В нынешнем сезоне Пономаренко демонстрирует впечатляющую статистику в чемпионате Украины: форвард провел 14 матчей и забил 12 голов.

Ранее Пономаренко сообщил, что нападающий «Реала» Килиан Мбаппе лучше, чем легенда украинского футбола Андрей Шевченко.

Оцените материал
(363)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Зараз нікуди не треба йому переходити, та ще й сума не та щоб Суркіс його відпустив 
Назвіть для початку це джерело
Хайпожери!
О! Новий сезон вийшов "Динамо і трансфер"! Мені подобався сезон з Сагою по продажу Мілевського
Очередной вброс против Динамо от спорт уа перед финалом Кубка. Не получится панове василенки и сливченки! Мотя выйдет на поле и забьет свой гол. И скорее всего, не один. А свои психатаки на него и Динамо в целом оставьте для отчета своему главному спонсору из Лондона..
Не тот клуб интересуется. Это не правда
Треба йти. Для розвитку потрібна мотивація, а чемп України навряд є потужним мотиваційним приводом.
Пономаренко це другий (забув прізвище, нагадайте, забив за збірну гол і поламав в той момент лапку). Той теж схоже починав, будоломи на початку своєї карʼєри успішні, але в 20 зупинився в розвитку і стрімко почав деградувати. З цим таке ж буде. Це кумір на рік два максимум. І в футбольній Англії також знайомі з таким типажом і ніхто його не буде купляти. Хіба в їхню першу лігу - от для того футболу Пономаренко прям створений.
І що, знову червоніти в Європі??? Суркіс , якщо ти продаж, то ти чмо ....
Для команды ю21 не плохой трансфер будет 
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил