Битва за УПЛ. Черноморец устоял в противостоянии с Левым Берегом
Поединок «Черноморец» – «Левый Берег» завершился со счетом 0:0
В субботу, 16 мая, в Одессе прошел центральный матч 28-го тура Первой лиги: «Черноморец» принимал «Левый Берег».
Обе команды претендуют на второе место, которое дает прямую путевку в УПЛ. Перед очным матчем «Черноморец» опережал «Левый Берег» на два очка.
Все было готово к началу матча, но после гимна Украины и минуты молчания прозвучал сигнал воздушной тревоги. Команды и болельщики были вынуждены пройти в укрытие. К счастью вскоре дали отбой и матч начался.
Гостям была нужна победа, и они действовали достаточно активно. У ворот «Черноморца» возникали моменты, а на 26-й минуте на помощь хозяевам пришла штанга.
В перерыве снова объявили воздушную тревогу.
Во втором тайме «Левый Берег» продолжил применять высокий прессинг. «Черноморец» пытался играть на контратаках и несколько из них вполне могли принести результат.
В итоге на табло остались ноли. Борьба за вторую прямую путевку в УПЛ продолжается.
Первая лига. 28-й тур. Одесса, стадион «Черноморец». 16 мая
«Черноморец» (Одесса) – «Левый Берег» (Киев) – 0:0
Видеообзор матча
Видеозапись матча
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Мурат отреагировал на решение украинского супертяжеловеса
Вратарь «Динамо» побежал праздновать гол к болельщикам соперника