Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 12 мая 2026, 07:37
35576
11

Киевское Динамо отказалось от 15 футболистов

Зимой команду посетило много нападающих

| Обновлено 12 мая 2026, 07:37
35576
Киевское Динамо отказалось от 15 футболистов
ФК Динамо. Игорь Костюк
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Киевское «Динамо» провело масштабный отбор прошлой зимой.

Как отмечает источник, особое внимание было уделено нападающим. В лагерь столичного гранда приехали 15 нападающих, но ни один не подошел Игорю Костюку и его тренерскому штабу, и «Динамо» отказало футболистам в дальнейшем сотрудничестве.

В итоге киевляне решили доигрывать сезон с тремя нападающими – Эдуардо Герреро, Владиславом Бленуце и Матвеем Пономаренко.

Ранее сообщалось, что бывший президент киевского «Динамо» Григорий Суркис полностью поддерживает Игоря Костюка и считает, что он должен тренировать команду в следующем сезоне, однако окончательное решение принимает Игорь Суркис.

Оцените материал
(774)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ну що за анекдот? Куди вони приїздили, де їх дивилися? На відео? Всі збори були перед очима, хоч хтось мав би засвітитись. Тут би вже було стопяцот статей, що Динамо купує такого-то - ні, не купує.
Якщо інсайдер "знає", що переглядали - прізвища в студію, посміємось разом.
В епоху інтернету та інформації писати таку уйню має бути соромно
Не правда, було 16.
Костюка уберут за результат --пригласите Петракова
Надо было Будковского купить.
Хоть би якогось одного він погодив
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Это ж кто на просмотре был? Какие-то бомжы с Зимбабве?🤣