Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
4845
24

Чудо-Копий и осечка «Mitsubishi Ukrainian Club» +ВИДЕО

В третьем дивизионе сыграли матчи второго тура

Чудо-Копий и осечка «Mitsubishi Ukrainian Club» +ВИДЕО

В пятницу состоялось два матча третьего дивизиона Футзальной Премьер-лиги. Первыми на паркет спорткомплекса НТУУ «КПИ» вышли команды, которые после первого тура имели в своем активе по одной победе - «Ветеран-Пограничник» и «Mitsubishi Ukrainian Club».

Еще на первой минуте «Mitsubishi Ukrainian Club» мог выходить вперед, когда Юрий Бездетный пробивал по воротам, но его удар оказался неточным. «Ветеран-Пограничник» спустя минуту ответил своим опасным выстрелом - от Юрия Кошабы.

Опытные «ветераны» активнее начали встречу, и именно они открыли счет в матче. Владимир Лютенко вышел на рандеву с  голкипером «автомобилистов» Евгением Поповичем и, обыграв его, отправил мяч в пустые ворота. А спустя минуту Юрий Шестопал удвоил преимущество «Ветерана-Пограничника», красиво пробив по воротам из-за пределов штрафной. 2:0.

Такой счет «Mitsubishi Ukrainian Club» явно не устраивал, и команда заиграла еще острее. Моменты у ворот соперника начали возникать один за другим. Так в одном из моментов «автомобилистам» удалось сократить счет до минимума. Юрий Бездетный вышел на свидание с голкипером соперника, пробил по воротам, но его удар приняла на себя штанга и, к счастью игроков «Mitsubishi Ukrainian Club», мяч вновь отлетел к Бездетному. Тому осталось попасть в пустые ворота. На последних секундах первой половины игры лишь прекрасная игра вратаря «пограничников» Виктора Семенюка спасла его команду от пропущенного мяча.

Начало второго тайма запомнилось опасным моментом у ворот «Пограничника» и вновь отличная игра Семенюка не позволила мячу оказаться в сетке после удара Анатолия Домбровского.

«Ветеран-Пограничник» начал вылавливать своего соперника на контратаках, и в одной из них после ошибки игрока «автомобилистов» Дмитрия Балясного, Юрий Кошаба наверняка стрелял по воротам, но попал во вратаря.

В составе «Mitsubishi Ukrainian Club» во втором тайме самым заметным игроком на поле был Виталий Кузьменко, который постоянно тревожил Семенюка, но Виктор в этот вечер был на высоте.

На последней минуте матча «Пограничник» мог забивать третий гол и снимать вопросы о победителе, но удар Николая Лужного пришелся в штангу ворот. А уже в ответной атаке защитники «ветеранов» сфолили на Александре Мурзине, и это был шестой командный фол, в итоге дабл-пенальти за 24 секунды до конца матча. Ответственность за удар взял на себя Кузьменко, и его выстрел оказался точным. 2:2

В последней атаке матча Виталий Митько мог добыть победу для «Ветерана-Пограничника», но с его ударом справился вратарь. В итоге, в интересном матче игроки  «Mitsubishi Ukrainian Club» проявили характер и смогли отыграть разницу в два мяча у очень симпатичной команды «Ветеран-Пограничник».

«Mitsubishi Ukrainian Club» - «Ветеран-Пограничник» - 2:2
Голы: Юрий Бездетный, 16, Виталий Кузьменко, 40 – Владимир Лютенко, 11, Юрий Шестопал, 12.
Предупреждения: Виталий Кузьменко, 8, Геннадий Долголиков, 29 – Виталий Митько, 27, Юрий Кошаба, 30.
Игроки матча: Виталий Кузьменко – Юрий Кошаба.

Видеообзор матча

Во втором матче игрового дня своими силами вышли померяться команды «Спорт-Экспресс в Украине» и  СК «Єдність». На первых минутах матча всем болельщикам, которые присутствовали на матче, стало понятно, что голов будет много.

Молодые игроки, «Єдністі» усиленные такими опытными игроками, как Георгий Пиотровский, Григорий Ткачев, Валерий Москаленко и Руслан Хоботов со стартовым свистком бросились вперед и были награждены за это забитым голом. Руслан Хоботов принял мяч и неотразимо пробил в дальний угол.

Уже в следующей атаке Виктор Бушмин установил паритет, после выхода на свидание с вратарем «Єдністи» Георгием Пиотровским и точного удара мимо него. Спустя минуту «журналисты» снова оказались в роли догоняющих. Валерий Москаленко после розыгрыша углового замкнул дальнюю штангу. 2:1.

В средине тайма счет на табло был уже 2:2. Александр Цыба пробил по воротам, мяч попал в ногу защитника и отлетел к Дмитрию Копию, который в одно касание пробил в дальний верхний угол.
 
«Єдність» такой ход событий не устраивал, и сначала Георгий Ткачев красивым ударом вывел свою команду вперед, а спустя четыре минуты Андрей Ковальский принял мяч в штрафной и выстрелил в ближний угол. 4:2.

На последней минуте тайма Дмитрию Копию удалось сократить счет до минимума, после передачи Александра Цыбы Копий переправил мяч в ворота с нескольких метров.

Начало второго тайма ознаменовалось забитым голом в исполнении «Єдністі». Ткачев передачей нашел Москаленко, и Валерий оформил дубль. В составе «Спорт-Экспресса» в этот вечер был свой герой. Дмитрий Копий, воспользовавшись ошибкой вратаря, отправил мяч головой в ворота, забив свой третий гол в матче. А спустя три минуты и вовсе оформил «покер», пробив с острого угла. Мяч залетел между ног вратаря. 5:5, и игра началась заново.

Не успели «журналисты» сравнять счет, как «Єдність» забила свой шестой гол. Руслан Хоботов прекрасной передачей со своей половины поля нашел Дмитрия Тимошенко, и тот уверенно переиграл вратаря.

В этом матче ни одна из команд не заслуживала поражения, так как игра во всех смыслах была равна. И Андрей Лапченко все-таки установил статус-кво, после того как оказался самым расторопным в штрафной площадке «Едности».

Потрясающая по накалу встреча завершается феерической ничьей 6:6, а обе команды заслуживают в свой адрес лишь комплименты.

«Спорт-Экспресс в Украине» - СК «Едність» 6-6
Голы: Виктор Бушмин, 5, Дмитрий Копий, 12, 20, 26, 29. Андрей Лапченко, 40 – Руслан Хоботов, 4, Валерий Москаленко, 6, 24, Григорий Ткачев, 14, Андрей Ковальский, 18, Дмитрий Тимошенко, 29.
Игроки матча: Дмитрий Копий – Григорий Ткачев.

Видеообзор матча

Сергей КУРДАС

Источник Sport.ua
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий Копий
И еще, господа! Начал выкладывать на ex.ua прошлый чемпионат. Если у кого остались диски, буду признателен за их предоставление, после чего выложу все на этот файло-обменник!
Дмитрий Копий
Гость — 01.03.2010 22:07
Да Виктор у Вас просто Бог! А нам еще говорили, что мы неправильно лучшего вратаря 3-го дивизиона определили! Люди просто не видели, что он тянет! Респект Вам, Виктору и Вашей команде!
Саня, от пограничников и мне досталось, но это не говорит, что были нарушения правил! Я как-то в Харькове сыграл против бывших футболистов, так ни одного нарушения не было, но болели все ноги, руки, голова и все тело - попал в пару стыков, которые по правилам ;)
mrz
Все норм, какие обиды! Вы и выиграть могли, но не зашло
Удачи в дальнейшем, отбирайте очки у остальных
WW777
follow_me — 27.02.2010 19:47
а по судейству было все нормуль, без грубых ошибок, имхо)
---------------------------------------------------------
Виталя - ты это серъёзно????????
Хотя ладно проехали...........
Дмитрий Копий
Господа, сохраните все себе эту ссылку - http://www.ex.ua/view/780129 - мы начали сюда забрасывать игры с нового чемпионата. Также планируем залить игры, которые у нас есть с прошлого, но это чуть позже.
Дмитрий Копий
PSVKiev, таки перешел, но СЭ не покинул ;)
PSVKiev
Цитата из статьи от 15.02.2010
Дмитрий Копий перешел из Спорт-Экспресс в Украине в Фан-клуб Динамо Киев.
В цене не сошлись, или не подошел по качеству игры?
Дмитрий Копий
Да не особо они усилились, 2 человека буквально.
follow_me
Сань, оператор опоздал на ваш матч, лично видел...пришел уже при счете 1-2, человеческий фактор, не более...а по судейству было все нормуль, без грубых ошибок, имхо)
mrz
там, кста, в статистике про гол Лапченко тупо забыли... где ты их берешь, 3 предложения без ляпов написать не могут?
Дмитрий Копий
Саня, зато мой покер есть, все в порядке ;)
mrz
"К сожалению, полного видео данной игры не будет "
Не удивительно уже, если честно.
Именно тогда, когда видео показало бы грубые ошибки судей (как в одну, так и в другую сторону) - его хлоп - и нету
Причем не надо ничего отвечать, ничего нового я не услышу.
Дмитрий Копий
"Жду полное видео на торенте."
К сожалению, полного видео данной игры не будет Накладочка вышла. А все остальные игры уже завтра мы начнем заливать. Заливать будем 2 раза в неделю.
Дмитрий Копий
"или ввести чистое время"
Там у них матчи затягиваются и есть время в зале. И играют они по 14 минут.
WW777
Спасибо Пограничникам за игру!
А вот к судейскому корпусу есть очень серъёзные притензии! Если команда явно тянет время (сначала никто не идёт за мячом, потом когда наконец определились кто идёт начинает типа спрашивать откуда вводить мяч) то как арбитр должен на это повлиять как не предупреждением усным (первый раз)или жёлтой карточки! Иногда ввод мяча в игру происходил минуту!!!!!!. Может быть тогда следует организаторам нанять мальчиков для подачи мячей или ввести чистое время (как например в банковской лиги, если я не ошибаюсь.
Что касается самой игры то лично у меня есть очень много вопросов к арбитрам (5-7 епизодов так точно). Жду полное видео на торенте.
С уважением Кузьменко Виталий - Митсу Клуб.
mrz
спасибо ветеранам-погранцам за урок!
СНВ
Сергей КУРДАС, зачем ты скрываешься?)) А ну выходи, подлый трус!))
BapaH1985
Так и есть)