Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1536
0

МИХАЛИК: «Был приятно удивлен»

Динамовцы – об открытии магазина и предстоящем матче с «Кривбассом»

МИХАЛИК: «Был приятно удивлен»

Сегодня на площади перед стадионом «Динамо» им. Валерия Лобановского в торжественной обстановке состоялось открытие клубного магазина «Динамо». Вместе с первым лицом клуба, Игорем Суркисом, пришли открыть магазин и футболисты - Артем Милевский, Андрей Шевченко и Тарас Михалик. Лидеры команды охотно фотографировались с болельщиками и раздавали автографы, а также пообщались с представителями СМИ.

Тарас МИХАЛИК, защитник
- Приятно было участвовать в открытии первого клубного магазина?

- Честно говоря, я даже не ожидал, что меня пригласят на открытие. Был приятно этому удивлен.

- Присмотрели что-то из ассортимента магазина на подарки друзьям?
- Да, и достаточно много. Мне необходимы были костюмы и футболки. Очень хорошо, что открыли магазин. Раньше для того, чтобы приобрести какой-то товар, необходимо было искать его через администраторов или в Интернете. Одним словом, достать было очень тяжело.
Теперь есть клубный магазин – зашел и купил все, что нужно. Это очень удобно. Правда, еще цен не знаю, сейчас посмотрим более детально. Главное, чтобы товары были доступны всем болельщикам. Я себе смогу позволить купить то, что мне понравится, и хотелось бы, чтобы каждый человек мог сделать то же самое. Ведь если магазин открыли, значит, он должен пользоваться спросом.

- Какие чувства испытываете перед завтрашней игрой – первой в этой части чемпионата?
- Самые хорошие. С нетерпением ждем начала игр. Сборы прошли хорошо. Как обычно, было тяжело, но нагрузки на данном этапе подготовки нам были необходимы. Также хотел бы обратиться к нашим болельщикам, чтобы все пришли на стадион и поддержали нашу команду, несмотря на холодную погоду. Для нас это очень важно.

* * *
Артем МИЛЕВСКИЙ, нападающий:
- Думаю, открытие магазина – это очень хорошо. Теперь каждый болельщик может купить символику клуба, не отходя от стадиона. Себе еще, к сожалению, не успел ничего присмотреть, потому что много людей собралось. Сделаю это чуть позже. Вообще здесь много интересных товаров для родных, близких, друзей.

- Какое настроение перед завтрашним матчем?
- Очень хорошее. Мы все успели соскучиться по футболу. Сборы прошли хорошо и мы готовы приступить ко второй части чемпионата.

* * *
Андрей ШЕВЧЕНКО, нападающий
- Новый магазин наверняка еще больше сблизит клуб с болельщиками…

- Это очень важно – все-таки, качественная продукция с клубной атрибутикой теперь будет доступна всем. Это хороший шаг – как для клуба, так и для болельщиков.

- Как прошли сборы?
- Сборы прошли плодотворно. Контрольные матчи показали, что мы находимся в хорошей форме. Но завтрашняя игра является для нас самой важной, поскольку мы возобновляем участие в чемпионате Украины, и этот матч очень важно для нас выиграть.

- Если бы вы что-то захотели купить в магазине, на чем бы остановили свой выбор в первую очередь?
- Наверное, на этой футболке стиля «ретро» (Шевченко подошел к стенду, где висели футболки образца 1969 года).

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.