Луис Энрике объяснил, как ПСЖ второй раз подряд вышел в финал ЛЧ
Главный тренер «ПСЖ» прокомментировал ничью против «Баварии»
Главный тренер парижского «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике прокомментировал ничью с мюнхенской «Баварией» (1:1, 6:5 по сумме двух встреч) в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов:
«Хорошие воспоминания. Нам удалось провести матч с высокой интенсивностью. Защита сыграла лучше, чем атака. Характер, который мы продемонстрировали в матче с такой командой, как «Бавария», — это очень позитивный момент. Мы очень рады, что вышли во второй финал Лиги чемпионов подряд.
Это был очень напряженный матч. Очень сложный. Они играют в футбол на самом высоком уровне. Обе команды похожи, мы любим прессинговать выше. Мы очень счастливы.
Через два дня я буду праздновать свой день рождения. Я очень счастлив. Мы вышли в следующую фазу турнира, в финал Лиги чемпионов. Мы хотим сделать нашим болельщикам такой подарок.
Я очень ценю Микелито Артету! Мы были одноклубниками в детстве, он проделал замечательную работу в «Арсенале». Это будет сложный, тяжелый матч, но мы верим в наш стиль игры. У нас был самый сложный жребий в групповом этапе, как всегда, и мы вышли в финал!»
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Виктор впервые вышел в стартовом составе
Артем надеется, что в национальной сборной игроки «Динамо» будут играть лучше