Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
811
0

Том Марчезе стал победителем NAPT Venetian

В финале он обыграл явного фаворитом Сэма Стейна

Том Марчезе стал победителем NAPT Venetian

Американец Том «Kingsofcards» Марчезе стал чемпионом NAPT Venetian. В финальном хедз-апе он несколько неожиданно обыграл Сэма Стейна. Сначала финал складывался не в пользу Марчезе - Стейн выигрывал практически все ключевые раздачи, как и в предыдущие три дня. Казалось, он почти наверняка станет победителем. Но в его игре можно заметить одну особенность – он не любит фолдить. Заметил это и Марчезе и воспользовался этим качеством противника как нельзя лучше.

Расстановка сил поменялась после одной раздачи. Марчезе на баттоне сделал рейз 500 000, Стейн коллировал. На флопе 6-К-5 Стейн сделал чек, а Марчезе ответил бетом 625000. Стейн снова колировал и на столе оказался терн – 4. Стейн делает чек, Марчезе отвечает бетом 1,45 млн. Сэм долго думал, но все же коллировал и на этот раз. На ривере выпала десятка и Марчезе быстро объявил, что идет олл-ин, Стейн поразмыслил секунд 20 и сказал: «Колл». Когда соперники открыли карты, Марчезе показал К-9, пара королей, а у Стейна оказались всего лишь J-5 – пара пятерок. После этого стало ясно, что Стейн уже не является фаворитом на победу.

Практически сразу после этого началась новая раздача, которая, к удивлению зрителей, стала последней. Она развивалась по похожему сценарию, что и предыдущая, и снова Стейн коллировал олл-ин Марчезе, только на этот раз у него вообще оказалась только пара четверок, а у будущего победителя – пара десяток.
«Это здорово, - сказал Марчезе. – На каком-то этапе я уже готов был вылететь на четвертом месте, но, в конце концов, у меня все получилось».

За победу 22-летний игрок получил $827,648, а Сэм Стэйн довольствовался «только» $522,306. Всего призовой фонд Главного события, в котором приняли участие 872 игрока, составил 4 миллиона долларов.

NAPT Venetian S1_$5KMainEvent_Winner Tom Marchese_JoeGiron_IJ78783.jpg

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Призовые сборной Украины, ультиматум Ротаня, Зинченко спас болельщика
Другие виды | 28 марта 2024, 07:00 0
Призовые сборной Украины, ультиматум Ротаня, Зинченко спас болельщика

Главные новости за 27 марта на Sport.ua

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 23
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.