Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
10159
33

Игорь Суркис сообщил, когда Динамо совершит громкие трансферы

Это произойдет после войны

Игорь Суркис сообщил, когда Динамо совершит громкие трансферы
ФК Динамо. Игорь Суркис
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис сообщил, что готов покупать очень качественных футболистов, но после окончания войны.

«Динамо» Киев делает ставку на своих воспитанников. Когда закончится война, если понадобится усиливаться, мы будем покупать очень качественных футболистов, чтобы они были сильнее наших», – сказал Суркис.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Динамо» Игорь Костюк продолжит работу в киевском клубе после завершения сезона. Президент «Динамо» Игорь Суркис не планирует менять тренера.

Оцените материал
(148)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Маркевич назвал игроков, которые точно нужны Динамо: «Это пойдет на пользу»
Футбол | 14 июня 2026, 11:58 0
Маркевич назвал игроков, которые точно нужны Динамо: «Это пойдет на пользу»

Тренер выделил Ярмоленко и Буяльского

Камбэк чемпионов. Украина и Польша определили победителя на тай-брейке
Волейбол | 14 июня 2026, 10:20 18
Камбэк чемпионов. Украина и Польша определили победителя на тай-брейке

«Сине-желтые» не сумели довести матч до победного конца, ведя 2:0 по партиям

Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
він це розповідає останніх років з 20-він знищив динамо
После дождика в четверг
Чомусь Шахтар, Кривбас,Полісся підписує якісних гравців під час війни ,а нас один баласт по арендах і лавку полірують
Невже у Полісся чи ЛНЗ більш якісні футболісти?!
Вспомнил слова Костюка что у них амбициозные планы на следующий сезон..ну ну..
Загалом, дуже цікаво. Тобто, коли купували умовного Бленуце, то вже знали, що він неякісний гравець, - так виходить? Так навіщо купували?!)))
наша академія і так дає дуже якісних футболістів
по суті нам ці трансфери і не потрібні
Щоб були покупки гравців, пийте чай "За Динамо", заправляйтесь на Кло, паліть світло у деяких западних облах, зберігайте гроші в АБВГД-банку.
Ну нічого, крім четвертого чи п'ятого, є ще багато гарних місць в турнірній таблиці, - шосте, сьоме, восьме ...
яких "якісних" футболістів може запропонувати селекційна служба ДК то всі бачили і до війни.
На жаль, але і після війни напевно буде все те саме, починати потрібно з очищення функціонерсько-менеджерського колективу
Дуже приємно дивитись як це лайно катится в прірву...динамо лохи))))
Шубкис и дальше будет городить о войне, а после войны будет говорить о том что нет денег потому что отстраивают инфраструктуру. Соответственно дальше будет платить шубами за проданные матчи!
Ахметова поздравил? Ну и хватит.
Не смотрю упл. Пустая трата времени. 
"я обицаю, што ми вас порадуєм в цьом году, на международній арені!"
Он не сукис. Он кощей бессмертный.
Раз собирается после войны начать делать покупки. 
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Легіонери не їдуть в Україну через війну. (с)