Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
1627
0

Владельцы Руха и Карпат проигнорировали львовское дерби

Григорий Козловский предвидел разгром?

Владельцы Руха и Карпат проигнорировали львовское дерби
ФК Рух
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Львовское дерби в 25 туре УПЛ проигнорировали владельцы клубов: Григорий Козловский («Рух») и Владимир Маткивский (Карпаты). Хотя накануне Козловский присутствовал на поединке молодежных составов.

Не исключено, что он был разочарован крупным поражением своих резервистов, а может, чувствовал, что не избежит разгрома и основа, поэтому на «Арене-Львов» его не было.

После очередного поражения «Руха» ему все труднее будет избежать переходных матчей за продолжение прописки в элите.

В СМИ все чаще появляются сообщения о том, что Козловский со следующего сезона решил сосредоточиться исключительно на подготовке воспитанников клубной академии и его больше не беспокоит судьба основной команды.

По имеющейся информации к Козловскому уже обращались местные бизнесмены, которые не прочь создать свой футбольный проект с заменой «Руха». Однако им интересен только вариант с выступлением в элитном дивизионе.

Оцените материал
(35)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.