Денис ТЕСЛЮК: «Не думаю, что это сильно давило на нас»
Нападающий «Оболони» прокомментировал поражение от «Вереса»
Нападающий киевской «Оболони» Денис Теслюк прокомментировал поражение от ровенского «Вереса» (0:2) в матче 23-го тура Украинской Премьер-лиги.
– Денис, сегодня для вас особенный день – день рождения, но команда не смогла подкрепить его положительным результатом. Каковы общие впечатления от игры? Есть ли положительные моменты?
– Впечатления не самые лучшие, мы ожидали большего от этой игры. Думаю, первый тайм провели довольно неплохо, были полумоменты. Во втором тайме «Верес» начал действовать агрессивнее, и мы пропустили, можно сказать, необязательный гол. В целом мы все расстроены таким результатом.
– Высказывались мнения, что это матч за шесть очков. Ощущалось ли дополнительное давление внутри команды?
– Не думаю, что это сильно давило на нас. Да, игра была принципиальной и для нас, и для «Вереса», ведь эти три очка очень важны для турнирной таблицы. Но не скажу, что это как-то особенно повлияло. Скорее, нам просто не повезло в этой игре.
– В этом сезоне команда по-разному играет дома и на выезде. С чем это связано?
– Думаю, это скорее стечение обстоятельств. Дома всегда легче играть, когда тебя поддерживают трибуны. Но будем работать и стараться исправить ситуацию уже в следующих матчах.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
В заключительном матче 7-го тура УПЛ Шахтер разгромил ЛНЗ со счетом 3:0
Известный в прошлом наставник считает, что у «горняков» больше шансов на успех в этом противостоянии