Мануэль НОЙЕР: «Жаль, что счет не 2:0. Мы знаем, как опасен Реал»
Голкипер «Баварии» рассказал о матче против «сливочных»
Голкипер мюнхенской Баварии Мануэль Нойер поделился эмоциями после победы своей команды над Баварией (2:1) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.
«Жаль, что счет не 2:0. Мы знаем, как опасен «Реал» Мадрид. У них также были хорошие моменты, которые они не реализовали, поэтому прежде всего мы рады этой победе.
В Мюнхене нас все равно ждет трудная задача. У них одни из лучших игроков в мире, которые имеют высокую скорость, хорошо делают дриблинг и уверенно завершают атаки – против этого очень трудно защищаться.
Если мы держимся близко друг к другу, нам легче, но когда они получают пространство один в один — становится очень сложно. Играть с этой командой и тренерским штабом – самое удовольствие», – сказал голкипер.
Ранее сообщалось, что Мануэль Нойер стал лучшим игроком матча Реал – Бавария.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бывший футболист сборной Украины не собирается работать в структуре «бело-синих»
Жадсон примет участие в выставочном матче