РЕБРОВ: «Остаюсь ли я? Я ничего не собираюсь подтверждать или опровергать»
Главный тренер сборной Украины провел флеш-интервью после матча с Албанией
Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров провел флеш-интервью после товарищеского матча против команды Албании (1:0):
– Насколько довольны сегодняшим результатом и индивидуальным уровнем игроков?
– Когда на игроках не было такого давления, как перед игрой со Швецией, то они показали все, что могут. Я думаю, что сегодня было очень много моментов и мы могли забивать больше. Для меня очень важно, что мы смогли сыграть на ноль и не пропустили ни одного мяча.
– Было ли ощущения, что без давления результата игроки чувствовали себя на поле более раскрепощеннее?
– Ну, наверное. Да и соперник играл иначе, это не такая силовая сборная, как команда Швеции. Но нужно думать про себя. Я считаю, что игроки сегодня были действительно настроены и показали высокий уровень игры.
– Вместо Миколенко сегодня вышел Михайличенко. Почему приняли такое решение, это травма?
– Да, это травма. Он был в составе, но, к сожалению, во время разминки он почувствовал приводящую мышцу, поэтому будет восстанавливаться. Но он говорит, что не очень сильно [боль], поэтому просто поберегли его.
– Из всех игроков, за два поединка, на поле не появился лишь Александр Сваток. Почему не дали ему сегодня игрового времени? Он летел с другого континента.
– Согласен. Он всегда получает свое игровое время. К сожалению, сегодня не было возможности его выпустить. Я считаю, что центральные защитники, если они вошли в игру, лучше их не менять. Поэтому я извинюсь перед Александром, потому что это действительно тот игрок, который едет на любой вызов в сборную. И я ему очень благодарен.
– Вчера в сети появилась новость, что вы готовы остаться в сборной. Можете ли это подтвердить или опровергнуть?
– Я не собираюсь ничего подтвреждать или опровергать. Спросите у того, кто опубликовал эту новость, где она проверена, кто дал эту новость и спросите, откуда это.
– Ваши итоги по эти двум поединкам.
– К сожалению, мы все недовольны, что мы не прошли на чемпионат мира. Это была товарищеская встреча. Я очень благодарен игрокам, что они настроились на эту игру и победили.

Видеообзор матча Украина – Албания (1:0)
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
«Горняки» нацелились на Степанова
Британец – о смерти Чувало
вали нах
до тебе 0 поваги