Нестеренко и Костюк выбрали стартовые составы на матч Александрия – Динамо
Поединок 21-го тура Премьер-лиги состоится 19 марта в 13:00 по киевскому времени
В матче 21-го тура Украинской Премьер-лиги 2025/26, который состоится 14 марта, сыграют «Александрия» и киевское «Динамо».
Наставники команд – Кирилл Нестеренко и Игорь Костюк – определились со стартовыми составами на этот поединок. Встреча начнется в 13:00 по киевскому времени.
Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua
«Динамо» занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 38 баллов. «Александрия» разместилась на 15-й позиции, имея в своем активе 11 пунктов.
В предыдущем туре подопечные Костюка на домашней арене одолели киевскую «Оболонь» (2:1), а «горожане» на выезде потерпели поражение от черкасского ЛНЗ – 0:2.
Александрия: Макаренко, Энрике, Мышнев, Ващенко, Огарков, Кампос, Цара, Ндиага, Беиратче, Родригеш, Шостак
Динамо: Нещерет, Тымчик, Попов, Захарченко, Вивчаренко, Бражко, Ярмоленко, Яцык, Шапаренко, Редушко, Пономаренко
Стартовые составы на матч чемпионата Украины Александрия – Динамо:



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Варфоломеев получил первый вызов в национальную команду
Неизвестный игрок сборной Испании совершил благородный поступок