Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
1563
0

Талантливый футболист, которого приглашал Челси, отказался играть за Динамо

Стэнли Куарши передумал принимать предложение киевского клуба из-за российско-украинской войны

Талантливый футболист, которого приглашал Челси, отказался играть за Динамо
Getty Images/Global Images Ukraine. Стэнли Куарши
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Центральный защитник Стэнли Куарши отказался играть за киевское «Динамо», несмотря на договоренность украинского клуба из сенегальским VIM Sporting (Аккра).

Стороны провели успешные переговоры, в ходе которых обсудили все детали сделки – ожидалось, что талантливый 18-летний футболист присоединится к «бело-синим» на правах аренды.

В последний момент центрбек под давлением своего окружения отказался от визита в чемпионат Украины из-за войны и потенциальных проблем с безопасностью. По этой причине VIM Sporting был вынужден разорвать контакты с киевским клубом.

В открытом доступе очень мало информации о статистике Куарши, однако известно, что на родине защитник неоднократно признавался лучшим игроком различных турниров, а также проходил просмотр в составе «Челси».

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.