Нестеренко отреагировал на слухи об уходе из Александрии: Скажу откровенно
Коуч сказал, что в футболе все может меняться достаточно быстро
Главный тренер Александрии Кирилл Нестеренко отреагировал на инсайд Sport.ua относительно возможного ухода с поста главного тренера первой команды «горожан».
– Ситуация в Александрии близка к критической, но есть еще десять матчей, чтобы все исправить. Мы все знаем, что у руководства Александрии есть терпение и не принимаются быстрые решения... Есть ли поддержка к вашей персоне со стороны руководства «горожан»?
– Должен быть откровенным. Вы видите, что в футболе сейчас очень много решений принимается очень быстро, но... Если мы продолжаем, если я здесь – есть поддержка, я это чувствую, – ответил Нестеренко на вопрос редактора Sport.ua.
В нынешнем сезоне Украинской Премьер-лиги Александрия занимает 15-ю строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 11 зачетных пунктов после 20 сыгранных матчей.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
24 сентября стартовал новый розыгрыш Лиги наций УЕФА 2026/27
Вингер Александр Назаренко нарушил правила и заработал вторую желтую карточку
