Проблемы футболиста сборной Украины оказались серьезнее, чем предполагалось
Состояние Александра Зубкова вызывает беспокойство медицинского штаба «Трабзонспора»
Проблемы футболиста турецкого «Трабзонспора» и сборной Украины Александра Зубкова оказались серьезнее, чем предполагалось. Об этом стало известно благодаря тренеру Фатиху Текке.
Украинский вингер получил травму 30 января в игру против «Антальяспора» (1:1) и пропустил четыре матча своей команды. Зубков вернулся на поле 27 февраля, с тех пор дважды выходил на замену, но его состояние по-прежнему вызывает беспокойство медицинского штаба.
Текке заявил, что у Зубкова проблемы с подколенным сухожилием, отметив, что эта область является опасной для футболистов.
Тренер «Трабзонспора» признался, что сам сталкивался с подобной травмой во время своей карьеры и подчеркнул, что они осторожно подходят к процессу восстановления украинца.
«У Зубкова проблемы с подколенным сухожилием. Это сложная область для лечения. Я тоже сталкивался с этой проблемой во время своей карьеры.
Поэтому мы постепенно увеличиваем его игровое время, чтобы полностью избавиться от боли в этой области. Надеюсь, на этой неделе он получит больше игрового времени, но все будет зависеть от его состояния», – подытожил Текке.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Элина в двух сетах разобралась с Жасмин – сине-желтые сыграют в финале КБДК-2026!
Тренер пока не готов вернуться к работе
