Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 26 февраля 2026, 09:27
4582
5

Костюк сказал, что изменил в Динамо после Шовковского

Главное – быстрее оказаться у ворот соперника

| Обновлено 26 февраля 2026, 09:27
4582
Костюк сказал, что изменил в Динамо после Шовковского
ФК Динамо Киев. Игорь Костюк

Наставник Динамо Игорь Костюк сказал, что главной особенностью его команды после назначения на пост тренера стал более быстрый переход в атаку, а не контроль мяча ради контроля.

«После того, как я пришел на пост главного тренера, был сделан акцент на более смелую игру. Акцент на смену мышления и решения, которые ведут к воротам соперника, а не просто сохранение мяча. Не просто контроль ради контроля».

«Многие из тех, кто со мной работал, понимают мои требования. Остальные подстраиваются, и если это приносит результат, то они понимают, что это нужно и хорошо к этому относятся», – сказал Костюк.

Динамо после возобновления сезона УПЛ обыграло Рух и идет на 4-й позиции в таблице чемпионата Украины.

Оцените материал
(55)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ла Лига приняла строгое решение. Звезда Реала не сыграет против Барселоны
Футбол | 16 октября 2026, 16:04 5
Ла Лига приняла строгое решение. Звезда Реала не сыграет против Барселоны

Апелляция «Реала» по поводу дисквалификации Винисиуса Жуниора была отклонена

Усик определился с будущим после срыва боя с Уайлдером
Бокс | 16 октября 2026, 10:17 5
Усик определился с будущим после срыва боя с Уайлдером

Цель Александра – бой против Фьюри или Бенавидеса

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
З одного боку правильно! Уже надоїли оці паси поперек поля і назад. Потрібно йти вперед та забивати голи. А то катають біля своїх воріт м'яч поки відберуть або  не точний пас і тоді жди біди. Єдине це всі бояться, що при втраті м'яча в нападі треба бігти "додому" і відбирати м'яч. А це лишня трата сил і більше бігової роботи.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил