Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

ВИДЕО. Свитолина выступила с речью после проигранного финала в Дубае

21 февраля Элина уступила Джессике Пегуле в решающем поединке эмиратского тысячника

ВИДЕО. Свитолина выступила с речью после проигранного финала в Дубае
Getty Images/Global Images Ukraine. Элина Свитолина

Украинская теннисистка Элина Свитолина выступила с короткой речью на церемонии награждения после проигранного финала турнира WTA 1000 в Дубае Джессике Пегуле:

«Cегодня был очень тяжелый матч, поздравляю Джессику и ее команду с этой замечательной неделей.

Для меня лично это была хорошая неделя. У меня было много отличных поединков, и сегодня, к сожалению, немного не хватило, но я все равно очень, очень счастлива, что сыграла здесь. Хороший теннис, хороший турнир, я всегда люблю играть здесь, так что да, очень, очень хорошие ощущения.

Большое спасибо всем, кто приходил поддерживать нас каждый матч. Это было действительно очень особенно. Спасибо всем спонсорам, болбоям, судьям. И да, для меня и для всех всегда очень особенно играть здесь. Вы делаете это очень особенным. Спасибо».

Свитолина уступила Пегуле в решающем поединке в двух сетах со счетом 2:6, 4:6.

ВИДЕО. Свитолина выступила с речью после проигранного финала в Дубае

Оцените материал
(132)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бенфика предложит новый контракт ключевому футболисту сборной Украины
Футбол | 24 октября 2026, 01:21 3
Бенфика предложит новый контракт ключевому футболисту сборной Украины

«Орлы» решили усилить переговорные позиции и продлить сотрудничество с Трубиным

Футбольный уик-энд с Ярославом Перканюком
Футбол | 23 октября 2026, 12:20 0
Футбольный уик-энд с Ярославом Перканюком

Гранд Класико, дерби Лондона, «Бавария» против сенсации, Фонсека против гегемона

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Після вчорашнього виснажливого півфіналу з Коко Гоф поразка від двохжильної Пегули була практично запрограмованою! Якби, скажімо, фінал відбувся в неділю, то результат міг би бути зовсім іншим...
після виграшу промова була б ефектнішою!
Дай Боже не останній фінал тисячника для Еліни. А всяким різним чорноротим  треба просто знайти в пошуковнику " Світоліна і бригада НГУ Хартія" і заткнутись.
Та яке там про Україну. Я нагадаю, що ця людина не так давно фактично підтримала допуск російських тенісистів до змагань. 
Ага... и привет Трампу.
А де про Україну???
а чом не подякувала дубаям, що опомогають росіянам купувати зброю для обходу санкцій? дивна така, наче з харкова, там усі такі? по херу що місто кацапи утюжат?
А де про Україну? Які нахер белбої і спонсори