Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Нидерланды
|
6213
0

«Он – сильный». В Нидерландах в восторге от игры украинского Холанда

Артем Степанов удачно дебютировал за Утрехт

«Он – сильный». В Нидерландах в восторге от игры украинского Холанда
Getty Images/Global Images Ukraine

В Нидерландах высоко оценили первые выступления в составе «Утрехта» украинского нападающего Артема Степанова.

Так, комментатор Пол Пессель в эфире YouTube-канала RTV Utrecht заявил: «В «Гронингене» никак не ожидали, что «Утрехт» будет так сильно прессинговать. В первом тайме у нас было три или четыре действительно хороших возможности забить».

Коллега Песселя Эппи Бунен добавил: «Особенно выделялся Степанов... Он - нападающий. Забивать ему пока сложно. Но он работает, трудится, он - сильный». Пессель в свою очередь также похвалил украинца: «Это хорошая работа скаутов. Ему - 18. Видно, что он имеет потенциал как нападающий. Он у нас - на полтора года, и у нас есть опция выкупа. Если мы сможем его удержать, у него есть будущее».

Степанов успел сыграть за «Утрехт» четыре матча, в которых он отличился одной результативной передачей. Из-за внешнего сходства Артема часто сравнивают с норвежским нападающим «Манчестер Сити» Эрлингом Холандом.

Ранее тренер «Утрехта» оценил выступление Степанова с ассистом.

Оцените материал
(88)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.