Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
10806
27

Воронин получил динамовскую форму

Состоялась презентация новичков московского «Динамо» + ФОТО

Воронин получил динамовскую форму

В среду 27 января в СТЗ «Динамо» состоялось первое официальное мероприятие в новом футбольном сезоне. Журналистам и общественности представили новичков команды: Андрея Воронина, Александра Самедова, Эдгараса Чеснаускиса, Александра Епуряну и Юрия Кириллова. Вместе с футболистами на презентацию приехал и тренер по физподготовке Роберто Сасси. 

 - Я приветствую наших новых друзей - новых игроков. Уверен, они и мы приняли правильные решения, которые позволят нам в этом сезоне получать положительные эмоции, ну а главное - подарить их нашим болельщикам в России и за рубежом –  открыл презентацию Юрий Исаев.

После приветственных слов, президент ФК «Динамо» продолжил  церемонию рассказом о  новой структуре клуба:
- Мы собрали команду руководителей, с которой, я уверен, нам будет в этом сезоне комфортно и приятно работать. Новая структура подразумевает создание дирекции как управляющего органа. В эту дирекцию вошли все руководители основных структурных подразделений клуба. Это исполнительный директор Людмила Шумакова, директор по стратегии и развитию Александр Верховский, спортивный директор Константин Сарсания. Тем самым, я считаю, мы выполнили взятые на себя  в прошлом году обязательства, сформировав работоспособный, сильный и профессиональный штаб. Те проблемы, о которых мы с вами неоднократно говорили, на сегодня, на наш взгляд, решены. У нас появились профессионалы  на всех направлениях, как в руководящей структуре клуба, так и в команде. Уверен, этот сезон будет для нас успешным. Все, что нужно для этого, мы делали, делаем и будем делать.

Также Юрий Исаев подчеркнул отношение клуба со СМИ и особую социальную значимость «Динамо» в стране: 
- В этом сезоне для нас сотрудничество с прессой будет по-прежнему очень важным. Мы будем всегда максимально открыты. Всегда ответим на любые ваши вопросы, пускай иногда острые и жесткие. «Динамо» это сотрудничество ценит и всех без исключения благодарит за внимание, которое оказывается клубу. В  рамках первого тренировочного сбора команды состоялась знаковая встреча со сборной Палестины. «Динамо» получило благодарность от руководства нашей страны и Палестинской Автономии. Помимо того, что сыграли, решили другие важные вопросы. Ведь команда выполняет большую социальную миссию. Кроме того, наши игроки, нигде не афишируя это, уже два года оказывают серьезные финансовые пожертвования детскому дому. Перед большой динамовской семьей всегда ставились серьезные высокие задачи. Да, были тяжелые времена. Но сейчас, когда контролирующим акционером стал ВТБ, они закончились.  Сочетание нашего опыта и энергетики, исторических традиций и силы ключевого финансового института в стране дает нам однозначную уверенность в своих силах, дает возможность какую-то часть наших возможностей потратить еще на что-то доброе. Футбол - это не только спорт, это и огромное социальное значение, и иногда политические составляющие. Все эти вещи всегда были присущи Динамо.

После слов президента клуба  новичкам команды  были вручены игровые футболки. Здесь футболистов напутствовали чемпион Европы 1960 года, четырехкратный чемпион СССР Виктор Григорьевич Царев, вице-президент клуба Юрий Любимов, член президиума ЦС общества «Динамо», член совета директоров «Динамо» Георгий Веренич, а так же заместитель председателя общества «Динамо», заместитель председателя Совета Директоров ФК «Динамо» Геннадий Соловьев.     

После представления футболистов и фотосессии слово взял главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев, которого журналисты спросили о задачах на сезон:
- Задача всегда должна быть максимальной, поэтому я уверен, что ребята, которые пришли и тот костяк, который у нас был способны выполнить эту задачу. Нам необходимо полностью мобилизоваться  и с полной отдачей провести весь сезон. Ничего не возможного не бывает, цель должна стоять. И хорошо, что эта цель – чемпионство.

С главным тренером «Динамо» с удовольствием согласились и новички, которые в конце презентации еще раз сказали, что пришли в «Динамо» только побеждать.

ФК Динамо-Москва

ФК Динамо-Москва

ФК Динамо-Москва

ФК Динамо-Москва

ФК Динамо-Москва

ФК Динамо-Москва

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ebr1z
movkli — 28.01.2010 13:32

Ya ego v klube v Miami videl v nachle yanvarya!
S sigaretoy, bakalom i genoy v obnimku!
________________________________
а Вы в отпуске в церковь ходите и носки вяжете, наверное...
+1
movkli
Ya ego v klube v Miami videl v nachle yanvarya!
S sigaretoy, bakalom i genoy v obnimku!
________________________________
а Вы в отпуске в церковь ходите и носки вяжете, наверное...
Lua-Lua
удачи анрюха
ebr1z
дело не в УМБРО , а в самом клубе... дизайн они любой могут сделать
movkli
самый толковый тут футболист Епуряну...
Smeenfey
Форма... Новый Амбро = старый Адидас.
AlekseyDK
Все просто отс...ют по сравнению с ним!)
Tetiy
Воронин по ходу самое крутое приобретение в Динамо
ebr1z
Вот только гнать на его жену ненадо! Она то хто надо - супер!
skupoj
Это они с Хоккеистов сняли...на время...
raskrivywka
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ILI4A
fairplay — 27.01.2010 20:14
_________________________________
SPASIBO
po4ti darom
fairplay
ILI4A — 27.01.2010 19:56
Rebiata podskajite Voronina prodali ili on v arende?
---------------------
Продан за 2.000.000 €. Причём в его карьере походу это первый переход за деньги!
Dnepro-83
Чето Ворона не сильно доволен - фасончик не манерный
fairplay
А форма соглашусь.. над дизайном голову явно не долго ломали
fairplay
читать: "нос свёрнут" )))
fairplay
Да чё вы прицепились к челу? Он же футболист, а не фотомодель. Прям тут все такие фотогеничные.. нос канеш всёрнут, ну так это известно, по специальности ))
По сути: Ворона наверняка им подойдёт. Вместо ушедшего Кержакова, с которым он один-в-один такого же формата и игровой манеры. ДМ купило кого надо.
ILI4A
Rebiata podskajite Voronina prodali ili on v arende?
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bobkah
титульный спонсор не ВТБ а WTF