Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3121
7

Добрынскую признали самой красивой

Олимпийская чемпионка по семиборью победила в конкурсе «Мисс спорт»-2009 + ВИДЕО

Добрынскую признали самой красивой

По примеру многих стран в Украине наконец-то выбрали и свою красивейшую спортсменку. Спортклуб Ивана Гешко (экс-чемпион мира и Европы в беге на 1500 м) организовал фотоконкурс, в котором приняли участие более 40 спортсменок. Все желающие при помощи интернет-голосования определили пятерых лучших, свою пятерку назвало и жюри (известные украинские спортсмены и представители шоу-бизнеса). После чего смс-голосованием и оценками судей лучшей признали Наталью Добрынскую, для которой подобный успех стал хоть и приятной, но все же неожиданностью.

– Честно говоря, не думала, что в Украине столько красивых девушек в большом спорте. Конкуренция в опросе была посильней, чем на иных соревнованиях, – призналась Наталья. – Тем более приятно после этого осознавать себя победительницей. Подобный успех важен для любой женщины, уж поверьте мне! Вообще-то, поначалу не было времени следить за ходом голосования, ведь в декабре-январе я много работала на тренировочном сборе. Даже мои фото на конкурс отсылала не я, а муж. Но потом мне начали звонить подруги и рассказывать, что я – в лидерах опроса, пришлось уже самой пристальней наблюдать борьбу за этот новый для меня титул.

Главными соперницами Натальи стали чемпионка Украины по гольфу Юлия Малимон (первая вице-мисс, лучшая в смс-голосовании), волейболистка Алена Малышева (вице-мисс, лидер интернет-голосования), чемпионка мира по пулевой стрельбе Дарья Тихова и победительница Кубка Европы в тройном прыжке Ольга Саладуха.

Подобный конкурс в Украине проводился впервые. Наверное, этим можно объяснить, что его проигнорировали наши знаменитые красотки – Анна Бессонова, Ольга Харлан, Алена Бондаренко. Возможно, «Мисс спорта»-2010 по именам получится куда громче. Хотя Наталья Добрынская считает, что цель подобного конкурса не в звездности и гламурности: «Если конкурсантки станут для украинских девушек примером и подтолкнут их активней заниматься спортом и любить его – это и будет для нас главной победой».

Видео:

Святослав ВАСЫЛЫК, sport.mycityua.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Челси продлил контракт с Мудриком на один сезон – источник
Футбол | 15 апреля 2024, 16:35 3
Челси продлил контракт с Мудриком на один сезон – источник

Правда, эта информация не слишком стыкуется с тем, что сообщалось ранее

Лунин отреагировал на предложение от топ-клуба. Он принял важное решение
Футбол | 16 апреля 2024, 00:02 1
Лунин отреагировал на предложение от топ-клуба. Он принял важное решение

Украинский вратарь не хочет переходить в «Баварию»

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lvurgaft
SandroKing
100%
Лёвкин папа (Донецк)
кайса бергквист
Vit18
Бачив Добринську в житті - вона справжня красуня! 100%!!!
SandroKing
Малышева однозначно лучшая из участвовавших да и выиграла она с большим отрывом. Правда о ней мало кто знает. Потому и сделали победительницей Добрынскую.
veterok
Я б тоже первенство Малышевой отдал
In_Sheva_we_trust
я за Харлан!!!!!!!! Еще с Олимпиады по ней сохну...
dudya
Добрынская - красивая, но я за Малышеву