Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1487
1

Экс-чемпион мира скрылся с места дорожного происшествия

Хорхе Родриго «Ла Гиена» Барриос стал виновником ДТП, в котором пострадали 7 человек

Экс-чемпион мира скрылся с места дорожного происшествия

Экс-чемпион мира  Хорхе Родриго «Ла Гиена» Барриос стал виновником дорожно-транспортного происшествия, и не оказав помощи пострадавшим скрылся с места аварии, сообщает издание El Argentino. По свидетельству очевидцев, 33-летний аргентинский боксер, который управлял автомобилем БМВ Х5, и которого многие свидетели происшествия успели узнать в лицо, на большой скорости врезался в стоявший на светофоре у пешеходного перехода автомобиль Фиат на одном из перекрестков аргентинского города Мар дель Плата. Под воздействием сильного удара Фиат выбросило на зебру пешеходного перехода. В результате семь пешеходов получили телесные повреждения, а четверо из них, включая женщину на шестом месяце беременности, госпитализированы. Состояние женщины, которая после аварии перенесла хирургическую операцию, характеризуется как тяжелое. Сразу после столкновения, Барриос развернул свой автомобиль и скрылся с места происшествия, проехав несколько кварталов против движения транспорта и задев при этом несколько встречных автомобилей.

Вскоре после происшествия адвокат боксера Хосе Вера подтвердил, что Хорхе Барриос оказался вовлеченным в дорожно-транспортное происшествие, и что в ближайшее время он явится в полицию. Адвокат утверждал, что его клиент не был пьян во время происшествия, и что происшедшее можно охарактеризовать как несчастный случай в результате небрежности. Через несколько часов после заявления адвоката, Барриос сдался в полицию.

Напомним, что у Барриоса проблема с законом возникает не в первый раз. Так в декабре прошлого года Барриос был арестован за драку с чемпионом по кикбоксингу, которая произошла сразу после завершения съемок телевизионной передачи, в которой оба спортсмена принимали участие.

Хорхе Барриоса любители бокса хорошо помнят по жестокому и бескомпромиссному бою с Аселино Фрейтасом. В августе 2003 года в поединке между Барриосом и Фрейтасом, в котором разыгрывались сразу два чемпионских пояса, каждый из боксеров побывал в нокдауне дважды, а после того как Барриос оказался на настиле ринга в последнем раунде боя, рефери остановил поединок, зафиксировав победу Фрейтаса техническим нокаутом. Свой последний бой на ринге Барриос провел в ноябре прошлого года. В этом бою он нокаутировал Майкла Лозаду в пятом раунде и завоевал временный региональный титул interim WBO Latino lightweight title.

Билл КОЗЛОФФ, AllBoxing.ru

бокс
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Немецкие команды повторили свое достижение 29-летней давности в еврокубках
Футбол | 19 апреля 2024, 10:54 13
Немецкие команды повторили свое достижение 29-летней давности в еврокубках

А английские команды впервые с 2015 года не пробились в полуфиналы Лиги чемпионов и Лиги Европы

Обиделся на Александра? Дюбуа дал совет Фьюри на бой с Усиком
Бокс | 18 апреля 2024, 15:15 0
Обиделся на Александра? Дюбуа дал совет Фьюри на бой с Усиком

Бывший соперник украинца посоветовал пробивать по корпусу

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gatecrasher
Женщина таки погибла, а Барриос позднее сдался полиции.