Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1783
2

Рууд выбирает Гамбург

Голландский нападающий «Реала» Рууд ван Нистелрой в ближайшие дни свяжет свое будущее с «Гамбургом»

Рууд выбирает Гамбург

Договор между клубами и игроком будет подписан сегодня или завтра, сразу после медицинского осмотра.

Ван Нистелрой уже заявлял о своем намерении покинуть «Мадрид», дабы иметь больше игрового времени, для того, чтобы попасть на Чемпионат Мира в Южной Африке. Казалось, что его будущее в Премьер-Лиге, поскольку многие команды из Англии интересовались нападающим и подтверждали факт переговоров с игроком - «Сток Сити», «Вест Хэм», «Тоттенхэм». Но клуб, цвета которого в свое время защищал Рафаэль Ван Дер Варт, стал клубом, в котором будет играть Рууд ван Нистелрой.

Рууду 33 года, и его контракт с «Реалом» заканчивается 30 июня этого года, и в начале года его целью было играть в команде Пеллегрини. Но тот факт, что голланский нападающий провел на поле очень мало времени, и, прежде всего, вероятность того, что проведет не больше в будущем, заставили его искать выход для того, чтобы вернуться в сборную Голландии накануне ЧМ. У «оранжевых» в линии атаки много проблем: Хунтелар не проявил себя в «Милане», Ван Перси травмирован и может не успеть набрать форму к ЧМ, Роббен может травмироваться в любой момент.

Рууд Ван Нистелрой пришел в «Реал Мадрид» в 2006 году из «Манчестер Юнайтед». С самого первого дня в королевском клубе Рууд стал фундаментальным игроком «бланкос» и был любимцем публики на «Бернабеу». В своем первом сезоне он стал «Пичичи» Ла Лиги и лучшим игроком «Реала» сезона 2006-07. Во многом благодаря результативности Рууда «Реал Мадрид» смог завоевать чемпионский титул. Всего «Ван Гол» был лучшим бомбардиром трех различных чемпионатов: Голландии, Англии и Испании.Желаем ему, в случае, если он действительно в ближайшие часы покинет клуб, стать лучшим нападающим и четвертого чемпионата в своей карьере, немецкого.

В «Гамбурге» также играют несколько игроков сборной Голландии: Матейсен, Кастелен и Элиа. Клуб пробился в 1/16 Лиги Европы, а в Бундеслиге команда находится в зоне Лиги Чемпионов - четвертая, в 4 очках от лидера - «Байера».

Real-Madrid.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 10
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 5
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lvurgaft
Гамбург-это никак не закат.Очень мощная команда с большими амбициями и полным лазаретом.Так что Рууд может помочь.Если сам в лазарет не угодит.Он еще способен поиграть пару лет на высоком уровне.Ему много не надо-оказаться вовремя в паре метров от ворот и ткнуть ногой.
ФускOff
Что еще надо на закате своей карьеры