Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1314
1

«Пивовары» сыграли с турками и россиянами

«Оболонь» провела два спарринга на сборе в Турции

«Пивовары» сыграли с турками и россиянами

ОБОЛОНЬ - ГЕЗТЕПЕ Турция (D-3) - 1:3 (0:1)
Гол у «Оболони»: Фартушняк, 63.
«Оболонь» (Киев): Штанько, Фартушняк, Васильев, Конюшенко, Коваленко (А. Иващенко), Комленок, Кармалита, Заричнюк (Мазуренко, 68), Малыш, Мирошниченко.

ОБОЛОНЬ - УРАЛ Россия (D-2) - 1:1 (0:0)
Гол у «Оболони»: Котенко, 51.
«Оболонь» (Киев): Товт, Клименко, Олефир, Лозинский, Кицута, Рожок, Сибиряков, Котенко, Рин. Валеев, Куценко (Мазуренко, 77), Онисько (А. Иващенко, 60).

Вчера «пивовары» провели первые контрольные матчи на сборе в Турции, сообщает корреспондент «СЭ» Андрей ВАРЧАК. В первой встрече с местным клубом из третьего дивизиона наставник киевлян Сергей Ковалец задействовал игроков, большинство из которых не имели стабильного места в составе минувшей осенью. И это не могло не сказаться на результате. Определенная несыгранность привела к тому, что «Оболонь» пропустила три достаточно нелепых гола, на что смогла ответить лишь точным ударом со штрафного в исполнении Андрея Фартушняка при счете 0:2.

А спустя чуть более двух часов после окончания этого спарринга началась еще одна игра - на сей раз с российским «Уралом». В начале второго тайма «пивоваров» вывел вперед Иван Котенко, который, судя по всему, рассматривается тренерским штабом как замена уехавшему в донецкий «Металлург» Николаю Морозюку. Потенциальный новичок киевлян добил мяч в сетку в суматохе у ворот соперника. Пропустили же гол подопечные Сергея Ковальца на 76-й минуте после подачи углового.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил