Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1539
1

МФК Мазда сильнее Универсал Банка

Автомобилисты выигрывают у банкиров.

МФК Мазда сильнее Универсал Банка

В субботний вечер очередной поединок в рамках Футзальной Премьер-лиги сыграли команды третьего дивизиона «МФК Мазда» и «Универсал Банк».

 Автомобилисты, набравшие вдвое больше очков, чем соперники, безусловно, и на этот раз выходили на площадку в статусе фаворита. А вот банкиры в случае победы могли подняться из глубин турнирной таблицы в самую ее середину, а при хорошем стечении обстоятельств, имея наибольшее количество игр в запасе еще и побороться за более высокие позиции.

Наверняка помня о такой возможности именно «Универсал Банк» с первых же минут пошел вперед, а уже на второй Артур Стрижак точным ударом вывел свою команду вперед.

Весь тайм проходил на встречных, но при постоянной направленности команд на ворота друг друга, действительно острых моментов было немного, а те, что можно было бы назвать голевыми, не использовались.

Так, здорово обыграв защитника банкиров, пробивал Денис Ивашко, но его удар отбил вратарь. После прорывался к воротам соперников и Роман Гапонов, но позволил себя обыграть. Контратака у «Универсала» получилась, а вот завершающий удар определенно желал бы быть поточнее.

В целом эти 25 минут можно смело отнести в разряд несложившихся и неудавшихся.

Зато вторая половина игры вполне компенсировала первую. Она, как и предыдущая, стартовала с активности банкиров, но при всем при этом они пробивали ребята уж очень неточно, так что вратарю и не приходилось показывать все свое мастерство.

Еще одна атака «Универсала» завершилась тем, что автомобилисты достаточно легко перехватили мяч, Денис Ивашко вышел один на один с вратарем и отправил мяч в дальний нижний угол. На табло зажглись единицы, но продержались они уж совсем мало времени. Активность банкиров таки вылилась в гол. Классный пас от партнера и Александр Доценко забивает.

Но дальше игра сменила направленность. «МФК Мазда» наконец вспомнила, кого считали фаворитом и приступила к подтверждению сего мнения. Розыгрыш углового у ворот «Универсала» и Василий Павленко, в отличии от партнеров также пытавшихся пробить оборону соперников, точен.

Очередной гол «Мазды» также начался с голевой возможности банкиров. Те не забили со штрафного и мяч, который отлетел в поле, в несколько передач оказался в ногах у Василия Павленко и тот переправил круглый в ворота.

Банкиры как-то сникли и стали больше ошибаться, что, безусловно, сыграло на руку соперникам. Едва начавшись, очередная атака «Универсала» завершилась взятием ворот, правда, их собственных. Денис Ивашко здорово переиграл соперника, вышел на свидание с вратарем, но эта встреча ничем хорошим для кипера не закончилась. Счет увеличился в пользу автомобилистов. Впрочем, в этом матче Денис отличился еще и с негативнрой точки зрения. На последней минуте матча он увидел перед собой красную карточку за подкад сзади. Соперники штрафной розыграли, но на этом все и закончилось.

А финальную точку классным ударом в дальний угол поставил Андрей Качан. «МФК Мазда» из этой дуэли вышла победителем.

«МФК Мазда» - «Универсал Банк» - 5:2
Голы: Денис Ивашко, 30, 48, Василий Павленко, 37, 41, Андрей Качан, 50 – Артур Стрижак, 2, Александр Доценко, 33.
Предупреждения: Андрей Качан, 18, - Александр Доценко, 8.

Удаление: Денис Ивашко, 50 - «МФК Мазда».
Игроки матча: Денис Ивашко - Артур Стрижак.

Обзор матча

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlexGucci
Предупреждения: Денис Ивашко, 50
Предуприждение или удаление?