Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
5188
2

По секрету всему свету: новый вариант для Рибери

Обзор наиболее приметных трансферных новостей

По секрету всему свету: новый вариант для Рибери

Переживающий далеко не лучшие времена туринский «Ювентус» решил вновь отправиться на трансферный рынок. Летних приобретений в лице Диего, Фелипе Мело, Мартина Касереса и Фабио Гроссо руководству «старой синьоры», по всей видимости, оказалось недостаточно. Причем новой целью «бьянконери» стал не кто-нибудь, а один из лучших французских футболистов Франк Рибери. Дела у 26-летнего хавбека в «Баварии» шли в последние полгода не лучшим образом, причиной чему являются постоянные травмы. Ранее ходили слухи об интересе к Франку со стороны мадридского «Реала», который решил прикупить француза в помощь к Криштиану Роналду и Кака.

Сам футболист прокомментировал сложившуюся ситуацию следующим образом: «Мною интересуется множество клубов, поэтому мне бы не хотелось исключать никого из списка, который я рассматриваю. Пока еще ничего не решено», - цитирует Рибери goal.com.

Что касается возможного трансфера Романа Павлюченко из «Тоттенхэма» в «Зенит», то он оказался на грани срыва, информирует Daily Mail. Ранее британские СМИ сообщали, что «Зенит» якобы готов заплатить за экс-спартаковца более 10 миллионов фунтов стерлингов, однако Daily Mail ссылается на агента игрока, который заявляет, что ему ничего неизвестно о каких-либо предложениях со стороны питерцев.

Кроме того, ожидается, что в ближайшее время «Зенит» официально завершит сделку по приобретению другого форварда - Александра Кержакова из московского «Динамо».

По поводу остальных вариантов Павлюченко в России отметим, что московский «Спартак» готов оплатить трансфер Романа поэтапно, но такие условия не устраивают лондонцев. Также среди претендентов на игрока назывался «Локомотив», однако, по данным Daily Mail, сорвавшаяся недавно сделка по приобретению киевского динамовца Александра Алиева может свидетельствовать о финансовых затруднениях железнодорожников.

Английские «Бирмингем», «Фулхэм» и «Вест Хэм» изъявили желание арендовать Павлюченко, но «Тоттенхэм» настроен продать форварда.

Возвращаясь к мадридскому «Реалу» отметим, что «сливочные» могут заполучить еще одного новичка уже на следующей неделе. Им должен стать 18-летний талант из сантандерского «Расинга» Серхио Каналес, сыгравший в этом сезоне 7 неполных матчей в составе своей команды и забивший 4 гола. «Бланкос» готовы выплатить за хавбека 10 миллионов евро. Впрочем, юное дарование вовсе не планирует во что бы то ни стало покидать сантандерский клуб даже ради «Реала».

«В данный момент я отдаю свое предпочтение «Расингу». Здесь мне помогли дебютировать в 18-летнем возрасте, и я чувствую себя уверенно. Поэтому свое ближайшее будущее я связываю именно с этой командой», - резюмировал Каналес.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tetiy
Каналес правильно говорит, лучше играть в Расинге .чем сидеть в Реале, хотя скорее всего права на него выкупят, а играть он будет в аренде
Game Over
Тоттенхэм слишком много хочет.