Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
763
0

Агасси разобрался с брателлой Челой

Определены финалисты крупных теннисных турниров

В пяти крупных мужских и женских теннисных турнирах, проходивших на этой неделе наметилась развязка. Пришло время финалов. Некоторые пары обещают быть очень интересными, например, Уильямс – Кляйстерс или Кория – Мойя. А в Лос-Анджелесе в финал вышел Андре Агасси, и это тоже, как всегда, интересно.

На турнире в Калифорнии Андре Агасси обыграл в полуфинале чилийца Хосе Игнасио Челу (6:4, 6:2) и вышел в финал, где сыграет с люксембуржцем Жиллем Маллером. Жиль обыграл в полуфинале словака Хрбаты.

А в Китцбюэле и хорватском Умаге финалы получились испано-аргентинские. В Умаге сыграют Кория и Мойя, а в Китцбюэле Гастон Гаудио встретится с малоизвестным испанцем Вердаско.

Интересный финал состоится в Стенфорде. Венус Уильямс встретится с Ким Кляйстерс. И американка и бельгийка добились в теннисе многого и им есть чем удивить друг друга. Тем более, что обе переживают в этом году ренессанс.

А в Будапеште все уже закончено. Израильтянка Анна Смашнова-Пистолези обыграла колумбийку Кастано в двух сетах, и как и положено первой ракетке турнира, стала первой.

теннис
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.