Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1030
3

ЕВСЕЕВ: «Очень хочется, чтобы мы прогрессировали»

Защитник «Арсенала» Евгений Евсеев рассказал, как провел отпуск и что загадал в новогоднюю ночь

ЕВСЕЕВ: «Очень хочется, чтобы мы прогрессировали»

- Женя, чем тебе запомнился 2009 год?
- Этот год для меня был очень насыщен на события. Причем, как футбольного, так и личного характера. Думаю, я надолго запомню ушедший год… К сожалению, так сразу не могу выделить какое-то особое событие.

- А есть ли эпизоды, которые хотелось бы забыть?
- Ничего столь катастрофически плохого в 2009 я так же не припоминаю. Ни про что забывать не хочется.

- Как провел отпуск? И как встречал Новый год?
- Могу сказать, что отпуск провел как обычно. Уже не первый год отправляюсь в теплые края Египта. Но Новый год по установившийся традиции встречал дома, в Киеве. Наверное, как и большинство людей, этот праздник провел в узком семейном кругу. Я не тигр, поэтому особой удачи не жду. Все — в моих руках и ногах, нужно работать над собой. Большинство отпуска посвятил своей второй половинке. Ведь во время сезона столько свободного времени не бывает.

- Под елкой 1-го числа подарки искал?
- Еще как искал!.. И кстати, в этом году я получил много подарков. Давно такого не припомню. Были подарки от моей девушки, ее сестры и остальных членов семьи.

- Какое твое заветное желание под Новый год?
- Чтобы «Арсенал» таки занял место, которого мы заслуживаем. Очень хочется, чтобы мы прогрессировали.

- Во время отпуска к кожаному мячу не тянуло?
- Еще как тянуло!.. Особенно, когда по телевизору смотрел чемпионат Англии. Хотелось бы, чтобы побыстрее начался наш чемпионат. Не смог протянуть отпуск без футбола. Когда был в Киеве, каждый вторник и субботу с друзьями в зале играли в футбол.

- Что пожелаешь всем поклонникам «Арсенала» в новом году?
- Хочу пожелать, чтобы вы продолжали ходить поддерживать нас, — и армия фанатов команды «Арсенал» росла в геометрической прогрессии. Наверное, важно и то, чтобы мы радовали болельщиков победами клуба. Могу вам пообещать, что мы сделаем для этого все возможное!

Роман БЕБЕХ, ФК  «Арсенал»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KillaVasia
Евсеев отлично отыграл первую часть чемпионата, не раз попадал в сборные туров и по итогам набрал хорошие оценки за свою игру!!! думаю, что с такой игрой ему прямая дорога в сборную!!!
FCAK_forever
Евсеев молодец! Не смотря на то, что работает с отцом-тренером, парень без понтов и зведной болезни, а трудолюбивый и перспективный. Удачи ему, пусть продолжает в том же духе. Думаю, что этот игрок Арсенала вполне может расчитывать и на вызов в сборную со временем, и на европейскую карьеру!
dimistery
Отличный игрок, умеет играть в футбол.прошлый сезон Евсеев в Арсенале отлично играл,комманда таких долна держаться. думаю и в этом сезоне услышым о успехах Евсеева.