Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
2268
5

БК Донецк: все игроки и тренеры - свободные агенты

Официальное обращение президента баскетбольного клуба «Донецк»

БК Донецк: все игроки и тренеры - свободные агенты

Уважаемые болельщики БК «Донецк», игроки и тренеры донецкого клуба!

5 января, после игры нашего клуба в Красноярске, мой организм не выдержал эмоционального расстройства и дал серьезный сбой. Резкое ухудшение состояния здоровья повлекло за собой госпитализацию в клинику в Германиии и серьезный курс лечения. Одним из основных вердиктов врачей есть требование отказаться на ближайщий год от любой деятельности, связанной с сильными нервно-эмоциональными потрясениями. К сожалению, самая эмоциональная деятельность в моей жизни – это переживание побед и поражений любимого баскетбольного клуба «Донецк».

В связи с вышеизложенным, я вынужден оставить пост Президента баскетбольного клуба «Донецк» и выйти из состава учредителей клуба, так как, финансировать проект в качестве учредителя и не переживать за него невозможно.

К сожалению, за два с лишним года деятельности клуба, несмотря на все мои усилия и усилия менеджеров клуба, нам не удалось найти никаких дополнительных источников финансирования клуба, кроме моих личных средств.

В связи с этим я вынужден объявить о предоставлении статуса «сводобных агентов» всем тренерам и игрокам основного состава клуба с 14 января 2010 года.

Мною будет обеспечено финансирование выплат заработных плат по контрактам всех сотрудников, игроков и тренеров клуба, включая полные заработные платы за январь 2010 года в период с 19 по 25 января, после ожидаемого выхода из больницы.

Решение о продолжении участия в Чемпионате Украины и Кубке Суперлиги молодежным составом нашего клуба под руководством Плеханова В.Н. будет принято до конца дня 14 января 2010 года вторым соучредителем нашего клуба Плехановым В.Н.

Отдельно приношу свое публичное извинение главному тренеру БК «Донецк» Дражену Анзуловичу за невыполнение перед ним обязательств по построению боеспособного коллектива.

С уважением, Дядечко Сергей

БК «ДОНЕЦК»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KomDi
я считаю источники финансирования это как спонсорство (спонсоров не нашли), а вот если бы права на владения клубом подарил это было бы совсем другое, хотя может я и туплю что-то... )
Дмит ий Копий
Вы что, читать не умеете?
"К сожалению, за два с лишним года деятельности клуба, несмотря на все мои усилия и усилия менеджеров клуба, нам не удалось найти никаких дополнительных источников финансирования клуба, кроме моих личных средств."
KomDi
хз...
мог бы и подарить, тому кто сможет зарплату им платить с февраля
In_Sheva_we_trust
KomDi
кому?
KomDi
лучше бы команду подешёвочке побыстрому продал...