Украина - Польша - 4:1

Текстовая онлайн-трансляция товарищеского матча из Львова + ВИДЕО

12 января во Львове во Дворце спорта «Галичина» сборная Украины по футзалу проведет второй товарищеский матч со сборной Польши.

Начиная с 15.00 предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию этой игры.

УКРАИНА - ПОЛЬША - 4:1

УКРАИНА:
Кардаш - Легчанов, Чепорнюк, Кондратюк, Павленко - Сильченко, Замятин, Рогачев, Иванов - Овсянников, Романов, Валенко, Пылыпив, Журба
ПОЛЬША: Кубрак - Мирга, Слонина, Хайнц, Олейничак, Жебровский, Дура, Будняк, Шимура, Миколаевич, Мацияк

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. Замятин пробил с левого фланга в дальний угол - немного неточно.
2 мин. Украина - 1-ый фол.
3 мин. Пылыпив нанес удар - Кубрак отбил мяч.
3 мин. Дура вышел на ворота, но Кардаш вовремя вышел и выбил мяч.
5 мин. Польша - 1-ый фол. Валенко со штрафного пробил в "стенку".
6 мин. Валенко пробил слева - вратарь на месте.
6 мин. Польша - 2-й фол.
7 мин. Удар Пылыпива блокирует защитник.
7 мин. Польша - 3-й фол.
8 мин. Сильченко неожиданно пробил метров с 13-ти - после рикошета Кубрак выпустил мяч, но затем накрыл "сферу".
10 мин. Журба пробил метров с 10-ти - мяч попал в защитника.
11 мин. Польша - 4-й фол.
11 мин. После розыгрыша штрафного Иванов пробил метров с 10-ти - вратарь отбил мяч.
11 мин. Журба прострелил справа, но Иванов не сумел переправить мяч в сетку.
12 мин. Будняк пробил с правого фланга почти с "нулевого" угла в ближнюю "девятку" - Кардаш отбил на угловой.
12 мин. Миколаевич пробил метров с 7-ми - мяч попал в защитника. Поляки сигнализировал, что была игра рукой, но игра не остановлена.
13 мин. Замятин пробил слева - Кубрак отбил мяч.
14 мин. Пылыпив пробил слева - Кубрак перевел мяч на угловой.
14 мин. Миколаевич пробил метров с 15-ти - мяч едва не влетел в "девятку".
14 мин. Украина - 3-й фол.
16 мин. Мацияк пробил справа - Кардаш поймал мяч.
16 мин. Олейничак нанес удар - Кардаш перевел мяч на угловой.
16 мин. Польша - тайм-аут.
16 мин. Слонина пробил справа - выше.
17 мин. Польша - 5-ый фол!
18 мин. Дура пробил справа - Кардаш перевел мяч на угловой. После розыгрыша "корнера" Миколаевич проверил нашего голкипера - Кардаш проявил бдительность.
19 мин. Сыграв в "стенку" с Сильченко, Замятин пробил по воротам - над перекладиной.
19 мин. Мацияк низом пробил неточно.
20 мин. Слонина обыграл двух наших игроков, опасно прострелил, и Олейничак едва не подправил мяч в сетку.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

21 мин. ГОООЛ! 1:0! После передачи справа от Павленко Чепорнюк нанес несильный, но точный удар.
22 мин. Чепорнюк бьет метров с 6-ти - Кубрак на месте.
22 мин. Удар Павленко метров с 4-х - Кубрак отбил.
24 мин. ГОООЛ! 2:0! После удара Павленко Кубрак отбил мяч. Павленко попытался добить, а Легчанов подправил мяч в сетку.
25 мин. Гол! 2:1! После передачи Жебровского справа Дура с близкого расстояния отправил мяч в сетку.
26 мин. Рогачев пробил в голкипера из пределов штрафной.
27 мин. Замятин пробивает по воротам - вратарь отбил.
28 мин. По фолам - 4-0. Легчанов - предупреждение.
28 мин.
Жебровский пробил со штрафного - Кардаш отбил мяч.
29 мин. Легчанов после скидки Павленко пробил головой с 2-х метров, но попал... в Овсянникова.
30 мин. Олейничак пробил издали - Кардаш поймал мяч.
31 мин. Вместо Кардаша на площадку вышел Лысенко.
32 мин.
Польша - 1-ый фол. Мирга - предупреждение.
32 мин.
Мирга вышел один на один с Лысенко, но не сумел переиграть нашего голкипера.
32 мин. После удара Слонины Лысенко забрал мяч.
33 мин. Польша - 2-й фол. Сильченко пробил со штрафного - Курбак ногой отбил мяч.
33 мин. Романов пробивает справа - Кубрак отбил мяч.
34 мин. Удар Романова - Кубрак на месте.
34 мин. Украина - 5-ый фол!
35 мин. Жебровский - предупреждение. Без фола.
35 мин. Легчанов выходит 5-ым полевым при наших атаках.
36 мин. Польша - тайм-аут.
38 мин. ГОООЛ! 3:1! После передачи с углового от Павленко Кондратюк справа бьет под перекладину.
38 мин. Шимура вышел 5-ым.
39 мин.ГОООЛ! 4:1! Овсянников точно пробил низом по пустым.
40 мин. На последних секундах Лысенко пробил по воротам поляков - мяч попал в перекладину!