Диого РИНКОН: «Мне страшно выходить на улицу...»

Бразильца и его брата похитили злоумышленники

Диого РИНКОН: «Мне страшно выходить на улицу...»

В конце недели Диого Ринкон пережил очень неприятную ситуацию, сообщает «Глобо» . Игрок и его кузен Рафаэль были похищены в субботу в городе Виамао, штат Риу-Гранди-ду-Сул. Атакующий полузащитник греческого клуба «Кавала» пережил действительно трагические моменты, когда в течение несколько часов он находился в «плену» у вооруженных бандитов.

- Я кричал, я страшно испугался. Мы сидели в машине, слушали музыку и тут в машину ворвались. Они заставили нас пересесть на заднее сиденье, приставили к голове пистолеты и мы оказались в плену. Я плохо соображал, что происходит, был очень напуган, и думаю, это даже хорошо, когда в таких случаях ты особенно не анализируешь ситуацию. Это может спасти твою жизнь, - сказал Ринкон.

Диого сообщил также, что бандиты его узнали. Ринкона и кузена оставили в леске около 10 утра в воскресенье, естественно без машины. Позже полиция нашла машину и документы спортсмена.

- Преступники не были агрессивны. Мы катались всю ночь и постепенно они узнали меня и мы разговорились. Это помогло немного разрядить обстановку, хотя вид людей, говорящих на сленге, с оружием в руке, это пугающее зрелище.

- Да, мне страшно выходить на улицу. Хорошо, что я возвращаюсь в Грецию, там будет проще об этом забыть. И все же, я все равно буду проводить здесь отпуск. Такое происшествие могло бы произойти с любым.

Диого с женой и сыном в среду возвращается в Грецию. Он признал, что ему будет не так просто забыть о происшествии.

ДинамоМания

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    OLES
      OLES, 04.01.2010 12:26
    0
    В ДИНАМО!!!
    Navarh
      Navarh, 03.01.2010 19:14
    0
    Braziliya , srana kriminala, tyt kajduu den ybivayt i grabyat mnojestvo lydeu, kajduu mesyac v Rio perestrelki banditov s policieu, bolee kriminalnou stranu ewe ne videl, no o4en krasivaya strana, ya sam ne ponimay kak oni bydyt provodit Olimpiady sdes??))) obewali zakrut vse trywebu, no eto vryadli pomojet
    freepainter
      freepainter, 03.01.2010 18:20
    0
    Бразилия - отличное место для проведения чемпионата мира и олимпиады. Браво спортивным чинушам!!!
    Собственно уверен что чемпионат в ЮАР тоже будет "веселым"(
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 03.01.2010 16:35
    0
    Anachrenist — 03.01.2010 14:47
    Та хіба ж вони критикують? ))) Малолєтка вдавився своїм лайном і воно скрізь л'ється...
    Anachrenist
      Anachrenist, 03.01.2010 14:47
    0
    А ты не критикуй Динамо, придурок, и будет у тебя все в порядке. А то засрал своим постом все комментарии.
    sergeua
      sergeua, 02.01.2010 23:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость — 02.01.2010 23:33
    ВСЕ КОМЕНТАРИИ КРИТИКУЮЩИЕ ДИНАМО киев СРАЗУ ВЫРЕЗАЮТ
    ---
    Не знаю что там было, но акценты наверняка расставлены неправильно, все комментарии оставленные неадекватными, я бы даже сказал больными людьми по видимому вырезают, скоро и ваш вырежут ))
    А Ринкону сочувствую и как человек здорового ума не представляю даже, насколько надо быть больным, чтобы найти в данной тебе к чему уцепиться и слить это в сторону Динамо.
    OLES
      OLES, 04.01.2010 12:26
    0
    В ДИНАМО!!!
    Navarh
      Navarh, 03.01.2010 19:14
    0
    Braziliya , srana kriminala, tyt kajduu den ybivayt i grabyat mnojestvo lydeu, kajduu mesyac v Rio perestrelki banditov s policieu, bolee kriminalnou stranu ewe ne videl, no o4en krasivaya strana, ya sam ne ponimay kak oni bydyt provodit Olimpiady sdes??))) obewali zakrut vse trywebu, no eto vryadli pomojet
    freepainter
      freepainter, 03.01.2010 18:20
    0
    Бразилия - отличное место для проведения чемпионата мира и олимпиады. Браво спортивным чинушам!!!
    Собственно уверен что чемпионат в ЮАР тоже будет "веселым"(
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 03.01.2010 16:35
    0
    Anachrenist — 03.01.2010 14:47
    Та хіба ж вони критикують? ))) Малолєтка вдавився своїм лайном і воно скрізь л'ється...
    Anachrenist
      Anachrenist, 03.01.2010 14:47
    0
    А ты не критикуй Динамо, придурок, и будет у тебя все в порядке. А то засрал своим постом все комментарии.
    sergeua
      sergeua, 02.01.2010 23:46
    0