Шовковский рассказал, как к нему относится Суркис после неудач клуба
Президент поддерживает тренера
Главный тренер «Динамо» Александр Шовковский рассказал, что находится в постоянном контакте с президентом клуба Игорем Суркисом на фоне неудовлетворительных результатов клуба.
«Вы знаете, безусловно, результаты неутешительны для всех нас, и для команды в том числе. Постоянно идет диалог с президентом, постоянно мы разговариваем на разные темы – и о результатах, и об игре команды. И это важно, когда со стороны руководства есть постоянная поддержка, но, безусловно, мы должны понимать, что нужно улучшать как индивидуальные действия, так и игру команды в целом. И не допускать тех ошибок – как в организации игры, так и в индивидуальных действиях», – сказал Шовковский.
Ранее известный украинский тренер и эксперт Олег Федорчук рассказал, кто должен быть главным тренером «Динамо», если руководство отправит в отставку Александра Шовковского.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Главный тренер «Шахтера» U-19 продемонстрировал амбиции, но сделал это чересчур прямолинейно
Именитый украинский тренер отреагировал на увольнения наставника киевского клуба