Спортивная премия 2025 года. Результаты и победители
Чемпионат мира
|
1526
2

Эрлинг ХОЛАНД: «Я чувствую, что это начало чего-то великого»

Форвард поделился эмоциями после победы своей команды над Италией

Эрлинг ХОЛАНД: «Я чувствую, что это начало чего-то великого»
Getty Images/Global Images Ukraine. Эрлинг Холанд

Форвард национальной сборной Норвегии Эрлинг Холанд поделился эмоциями после победы своей команды над Италией (4:1), выведшей его национальную сборную на ЧМ-2026.

«Я рад, но больше чувствую облегчение. Много давления и всего прочего, и я это ощущаю. Но это весело.

В матче против Италии была фантастическая поддержка. Теперь увидим много людей в Норвегии, которые будут праздновать.

Мы сломали барьеры и стали лучшими индивидуальными игроками. Люди действительно совершили прорывы, как Антонио Нуса и Оскар Бобб, которые выходят в старте за «Манчестер Сити». Важно осознавать это, для такой небольшой страны, какой мы являемся.

Я чувствую, что это начало чего-то великого. Просто важно наслаждаться моментом

16 забитых голов в квалификации? Это о том, чтобы попадать в ситуации, где я могу забивать, и сегодня мне удалось это сделать дважды. Это было совершенно безумно. Я горжусь, и это просто фантастически. Тот факт, что мы можем приехать сюда и выиграть 4:1, показывает, что мы немного непредсказуемы. Для всех это хорошо знать», – сказал Холланд.

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Перець
Італійців зробили на раз просто красави
inspekcha85
Викинги наведут хорошего шороху на ЧМ.Симпатичная команда.