Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 16 ноября 2025, 08:51
19519
6

Игрок сборной Украины травмировался в зале и находится в тяжелом состоянии

Арсений Батагов так и не смог дебютировать за команду Реброва

| Обновлено 16 ноября 2025, 08:51
19519
Игрок сборной Украины травмировался в зале и находится в тяжелом состоянии
Getty Images/Global Images Ukraine. Арсений Батагов

Футболист «Трабзонспора» Арсений Батагов получил травму накануне возможного дебюта в национальной сборной Украины, из-за чего не смог попасть в заявку команды на матчи против Франции и Исландии.

Турецкие СМИ сообщают, что во время силовой тренировки в спортзале у защитника произошел разрыв мышцы. Состояние игрока оценивают как тяжелое, и существует высокая вероятность, что он пропустит ближайший матч «Трабзонспора» против «Башакшехира».

Наставник команды Фатих Текке вместе с медицинским штабом контролируют процесс восстановления Батагова.

Место Арсения Батагова в заявке сборной Украины занял Тарас Михавко, который уже успел провести свой дебютный матч за национальную команду в поединке против Франции.

Оцените материал
(128)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Boodya
Заголовок топ👍
Falko
О, боже, ну і назва ( Що там повідомляють турецькі медіа, Батагов живий ще? Хочеться вірити в дива турецької медицини.
Хоча, ці турецькі медіа - теж ... :/ Є на кого рівнятися. "Стан гравця оцінюють як тяжкий, і існує висока ймовірність, що він пропустить найближчий матч «Трабзонспора»". Тобто, травма настільки важка, що в Сені є невеличкий шанс зіграти вже за тиждень?
naverland
Какие у нас профессиональные физруки в сборной работают. 
KIEWADIM
Руку зашиють, і буде як новенький вже через тиждень))
Prokop_Andriy
мені здається якби він був у старті на Францію то могло бути трохи краще