Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
12423
40

Гладкий - Днепр, Ковпак - Крылья Советов

Трансферные новости одной строкой

Гладкий - Днепр, Ковпак - Крылья Советов

«Карпаты» покидают двое легионеров - македонский защитник Владе Лазаревски и черногорский полузащитник Младен Кашчелзн, с которыми клуб разорвал контракты.

По данным «СЭ», форвардом «Шахтера» Александром Гладким интересуется «Днепр», который намерен полностью выкупить права на футболиста.

Нападающий «Таврии» Александр Ковпак в зимнее межсезонье может перебраться в российскую премьер-лигу. По данным «СЭ», интерес к 26-летнему нападающему проявляют «Крылья Советов».


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый лидер после разгрома в Лондоне. Список бомбардиров АПЛ 2023/24
Футбол | 16 апреля 2024, 07:32 0
Новый лидер после разгрома в Лондоне. Список бомбардиров АПЛ 2023/24

Коул Палмер оформил покер за «Челси» в ворота «Эвертона» и обошел сразу 5 игроков

Таблица АПЛ после побед Ман Сити и Челси, поражений Ливерпуля и Арсенала
Футбол | 16 апреля 2024, 12:00 8
Таблица АПЛ после побед Ман Сити и Челси, поражений Ливерпуля и Арсенала

13–15 апреля состоялись матчи 33-го тура чемпионата Англии 2023/24

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Brandao
А Ковпак првально делает может в основе за Крилья Советов заиграет и в зборную попадет
Smeenfey
МД пердян в десятером ганял...пятые.
-------------------------
вдевятером - вратарь травмированный был
soldatik007
Ковпака в ВОРСКЛУ!!!
Smeenfey
Днепр,Днепр только Днепр! )))
Х юн Мо жов
Хорошо помню вью Гладкого перед переходом в Шахтер. Он совершенно не боялся конкуренции и проявлял уверенность, что завоюет постоянное место в основе. Он, как и львиная доля других подающих надежды, в Шахте топили свой талант. Что касается Днепра и особенно мнения Руслана Костышина, пересказанное Александром-13, о Бесе - тренере - это его личное мнение. Увы, Костышин, как и многие другие судит по своим симпатиям / антипатиям. Турнирная таблица и статистика - лучшее мнение. А при Бесе Днепр просто в загоне. Бессонов - очень хороший тренер для команды уровня областного чемпионата или второй лиги Украины. Хороший - для первой лиги. Может быть был терпимым (но уже не хорошим) для ФК Харьков. Для Днепра он уже все доказал. Команде с таким бюджетом, с таким количеством покупаемых игроков нужно всего пара покупок. Тренера НЕ уровня Бессонова, и Ген. директора нового, более разбирающегося в проблемах. В т.ч. и в проблеме "толковости тренера".
SancheS_5
Ну Днепр реально удивляет! Куда столько народу? Или скоро на трансфер целый список вывесят )))
А за Ковпака обидно если в Россию уедет, толковый форвард.
T.N.T
Санек (Дзержина) — 24.12.2009 17:42
Лучше уж Коноплянку наигрывать, Мазилу из аренды вернуть, Гладкого купить чем Воробья возвращать. У него толком ни скорости, ни техники, ни физической мощи. Вообще покупка Гусева, Воробья, Белика откровенный идиотизм со стороны Днепра, очень обидно за такой бездарный менеджмент.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Санек (Дзе жина)
T.N.T — 24.12.2009 15:31
Санек (Дзержина), тренера менять конечно нужно, но возвращать Воробья - идиотизм, более нулячего и дутого футболиста еще поискать нужно.
---------------
Поверь мне, по крайней мере, не хуже того же Гоменюка, который в лучшем случае может подставить только свой дубовый и большой лоб и при своей скорости внизу не может почти ничего, хотя я все-таки склонен думать, что как в случае с одним так и с другим - это вина тренера, читай Беса. А то как Воробей играет сейчас у Заварова мне нравится
alessandro13
Сегодня была веб-конференция Диммы Михайленко. Он сказал, что Днепр обгонит Металлист!
alessandro13
Baltacha — 24.12.2009 15:33

... а там жизнь покажет!
______________________________________________
Жизнь, конечно, покажет, но я мнению русика Костышина почему-то доверяю! А он сказал, что Бессонов - хороший тренер.
cthu3858
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Game Over
Baltacha — 24.12.2009 11:50 Это что - последняя новость днепр ведет переговоря о покупке Андрея Воронина... Ориентировочная сумма трансфера - 3 700 000 евро...
Так ответь наконец - откуда инфа
Или это прикол
Жоня(Севаст-Днеп )
alessandro13
Саша,товарищ Baltacha все уже ответил.ФК Харьков слил Данилов.Причем он не просто слил,а он кинул клуб ради поста президента УПЛ.
Baltacha
Жнепр - днепр... пардон...
Baltacha
T.N.T — 24.12.2009 15:39 Baltacha, Бессонов может и неплохой теренр, но до клуба с таким бюджетом и амбициями как Днепр он не дотягивает. Его уровень - клуб с бюджетом приблизительно как у Ворсклы и соответствующими ему не слишком высокими целями.
--------------------------------------------
Вот я и об этом же! Днепру нужен тренер уровня того же Семина у динамо... Чтобы с именем и опытом... Средства же есть, игроки есть, база и стадион... Наверное проблема в бестолковом менеджменте днепра... Про Стеценко я вообще ничего хорошего не слышал... Я хоть фан металлиста, но сам объективно понимаю что у днепра намного больше возможностей, а используються они из года в год просто мягко говоря тупо... Металлист же со скромным бюджетом середняка чу 3-раза подряд брал бронзу...
Надоела гегемония динамо и шд... Мх думаю в ближайшие несколько лет не прыгнет выше бронзы - у Ярославского нет денег на покупку игроков уровня лиги чемпионов...
Так может жнепр все-таки сотворит революцию и ударит по засилию кыян и бразильских шахтеров?
T.N.T
Baltacha, Бессонов может и неплохой теренр, но до клуба с таким бюджетом и амбициями как Днепр он не дотягивает. Его уровень - клуб с бюджетом приблизительно как у Ворсклы и соответствующими ему не слишком высокими целями.
Baltacha
Жоня(Севаст-Днепр) — 24.12.2009 12:02
Лавка у Днепра уже достаточно длинная,а толку нет и не будет пока у руля бездарь отечественного футбола-БЕССОНОФФ!
____________________________________________________________
Жоня, твоя оценка деятельности Бессонова - это эмоции. Вспомни, когда он был в ФК Харьков, то они хоть и звёзд с неба не хватали, но всегда довольно спокойно оставались в вышке. А как толко он ушёл, они тут же рассыпались. Руслан Костышин, котрый работал с Бессом в киевском ЦСКА, сказал мне, что он - хороший тренер. А Костышин, какой-никакой, но всё-таки футболист и, наверное, понимает в футболе большенас с тобой! Не гони на Бесса!
-------------------------------------------
Саша ФК Харьков слил Данилов! Если бы не его руководство премьер-лигой то харьков досих пор бы балтался в хвосте турнирной таблицы... У меня много друзей работало в команде, много инфы знаю... А что до Бессонова - поддерживаю мнение Жони. Днепру по карману да и по поставленным задачам давно пора найти подходящего тренера... А так получаеться руководство клуба хочет выиграть формулу 1 на старой кляче... Максимум на что способен Бес так это тренировать Закарпатье, Оболонь или Кривбасс на крайняк...
Это мое мнение - а там жизнь покажет!
T.N.T
Санек (Дзержина), тренера менять конечно нужно, но возвращать Воробья - идиотизм, более нулячего и дутого футболиста еще поискать нужно.