Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Международные турниры
| Обновлено 11 ноября 2025, 09:07
1279
0

Дмитрий ХРИСТИЧ: «Новый турнир для сборной Украины. Понравилось не все»

Наставник сборной Украины оценил игру в Европейском кубке наций

| Обновлено 11 ноября 2025, 09:07
1279
0
Дмитрий ХРИСТИЧ: «Новый турнир для сборной Украины. Понравилось не все»
ФХУ

Наставник сборной Украины по хоккею Дмитрий Христич оценил выступления команды в Европейском кубке наций. Украина сперва проиграла Литве 1:2, а затем выиграла у Румынии 4:1.

«Этот турнир – это подготовка к чемпионату мира. То, что это официальный турнир, возможно, где-то давило на нас, но у нас было три матча за три дня. Не все игры были на одном уровне, были провалы, но мы смотрели людей, которые впервые вызвали в сборную. Это была основная цель сбора, и не всеми игроками мы довольны и не все понравилось, хотя есть и позитивные примеры».

«Посмотрим, кого вызовем в следующий раз. И с Литвой, и с Румынией были проблемы. Даже 4:1 над Румынией не отображает игру, потому что были свои трудности и только в третьем периоде поймали свою игру и забросили три шайбы», – сказал Христич.

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.