Анчелотти прокомментировал выходку Винисиуса в Эль Класико
Специалист считает Жуниора важнейшим игроком и в клубе, и в сборной Бразилии
Итальянский наставник сборной Бразилии Карло Анчелотти прокомментировал реакцию вингера мадридского «Реала» Винисиуса Жуниора на замену в матче 10-го тура Ла Лиги (Эль Класико) против «Барселоны».
«У нас с Винисиусом очень хорошие отношения. Когда что-то происходит, мы держим друг друга в курсе событий. Я говорил с Винисиусом об инциденте, о его реакции. Я сказал ему, что думаю: он совершил ошибку. Он извинился, и этот вопрос закрыт. Он очень важный игрок, и у него нет проблем ни здесь, ни в клубе, ни с тренером. А его личная жизнь? Я ему не отец и не брат. Я просто хочу быть его тренером. Его личная жизнь – это его личное дело», – передает слова 66-летнего специалиста AS.
Между бразильским вингером и рулевым «сливочных» Хаби Алонсо разгорелся конфликт во время матча Эль Класико. Бразилец слишком эмоционально отреагировал на решение тренера о замене. Боссы мадридского клуба полностью поддерживают Алонсо и готовы одобрить любое наказание для футболиста.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Поединок состоится 5 декабря и начнется в 20:00 по Киеву
Богдан Редушко дебютировал за первую команду в матче против «Полтавы»