«Обо мне говорили». Чемпион мира поделился последствиями забавной травмы
Виктор Брандт вылетел на определенный период из-за садоводства
26-летний шведский биатлонист Виктор Брандт в шутку прокомментировал свою травму, которая вызвала настоящий фурор в интернете из-за своей комичности. Спортсмен порвал связки стопы, спускаясь по лестнице с мусорным баком и горшком с базиликом.
Новое хобби спортсмена, садоводство, принесло ему не только неприятности: известная шведская сеть садовых центров после этого случая предложила Виктору будущее сотрудничество.
«О моей травме говорили повсюду. Теперь нужно быть внимательным, чтобы ничего подобного не повторилось, иначе все физические тесты, проведённые в последние недели, пойдут насмарку.
После моей истории со мной связалась сеть садовых центров Blomsterlandet. Мы создадим тренинг специально для меня и даже сделаем мини-сериал. В следующем году я планирую повысить уровень своих посадок», – рассказал Брандт.
В прошлом сезоне Брандт четырежды оказывался на подиуме Кубка мира, завершив соревновательный год на 40-й позиции в общем зачете.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
В Вашингтоне прошла жеребьевка финального раунда чемпионата мира
Сборная Украины без игры вышла в четвертьфинал чемпионата мира