Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
5236
0

Холанд в Испанию? Манчестер Сити может устроить сенсационный обмен с Реалом

Пеп Гвардиола лично заинтересован в услугах полузащитника «сливочных» Джуда Беллингема

Холанд в Испанию? Манчестер Сити может устроить сенсационный обмен с Реалом
Getty Images/Global Images Ukraine. Эрлинг Холанд

Форвард английского «Манчестер Сити» и сборной Норвегии Эрлинг Холанд может покинуть Премьер-лигу после завершения сезона 2025/26, если его команда останется без трофеев.

Главным претендентом на подписание 25-летнего футболиста является мадридский «Реал», который считает норвежца идеальным кандидатом для усиления атаки. Об этом сообщила испанская пресса.

«Горожане» готовы к потенциальному уходу Холанда, однако взамен требуют полузащитника Джуда Беллингема. Наставник «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола считает, что 22-летний англичанин станет лидером английской команды в долгосрочной перспективе.

Представитель Премьер-лиги давно следит за полузащитником королевского клуба, который должен стать ключевой фигурой в структуре «горожан».

В нынешнем сезоне Холанд провел 13 матчей во всех турнирах, в которых забил 15 голов и отдал две результативные передачи. Контракт форварда истекает в июне 2034 года, а его трансферная стоимость составляет 180 миллионов евро.

В активе Беллингема – один забитый мяч и один ассист за 12 поединков, полузащитник пропустил несколько матчей из-за операции и восстановления. Сотрудничество Джуда со «сливочными» заканчивается в июне 2029 года, полузащитник оценивается в 180 миллионов евро.

Оцените материал
(33)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.