Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
754
0

Давыденко в третьем круге Mercedes Cup!

Последним русским в Штутгарте остался Давыденко, Южный и Андреев дальше второго круга не прошли

На довольно солидном теннисном турнире в Штутгарте лучше других россиян пока выступает Николай Давыденко. В этом, безусловно, ничего удивительного нет, так как в этом году Николай вообще выступает лучше своих соотечественников (местами даже Сафина, и уж точно он более стабилен). Неудивительно, что на Mercedes Cup Давыденко был посеян вторым, а первым посеяли Рафаэля Надаля, победителя Ролан Гаррос.

 

И пока Давыденко оправдывает доверие, удачно выступая в Германии (это, кстати, одна из его многочисленных родин, так же, как Украина и Россия). Во втором раунде он обыграл испанца Рубена Рамиреса Идальго (6:4, 6:1). А вот соотечественники Михаил Южный и Игорь Андреев дальше не прошли, уступив, соответственно, Райнеру Шуттлеру и Фернандо Вердаско. Андреев едва не переломил ход встречи с Вердаско, выиграл второй сет и довел третий до тай-брейка, но на тай-брейке и проиграл.

Что касается других фаворитов, то и Надаль, и аргентинец Гаудио и еще один испанец Робредо свои матчи выиграли. Продолжение ожидается весьма интересным.

теннис
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.