Винисиус разозлился на игрока Реала в матче Лиги чемпионов с Кайратом
Бразильцу не понравилась самоуверенная игра аргентинского вингера Франко Мастантуоно
Вингер мадридского «Реала» Винисиус Жуниор разозлился на своего партнера по команде во время матча второго тура Лиги чемпионов. 30 сентября подопечные Хаби Алонсо разгромили «Кайрат» из Казахстана со счетом 5:0.
Бразильский футболист вышел в стартовом составе и провел на поле 70 минут, после чего отправился на скамейку запасных. В одном из эпизодов во второй половине игры Винисиус не сдержал эмоций из-за поступка аргентинского вингера Франко Мастантуоно.
Талантливый 18-летний футболист пробил сам, хотя бразилец просил передачу. После этого эпизода Винисиуса заменили, однако тот долго не мог успокоиться и высказывал претензии к Франко, сидя на скамейке запасных.
По информации испанской прессы, одному из лидеров королевского клуба очень не понравилась такая самоуверенная игра от Мастантуоно.
«Сливочные» успешно стартовали в Лиге чемпионов и набрали шесть баллов из шести возможных, занимая второе место в турнирной таблице. В ближайшем матче «Реал» сыграет против «Вильярреала» – поединок восьмого тура Ла Лиги состоится 4 октября в 22:00 по киевскому времени.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Юргену предложили заменить Хаби Алонсо
В услугах Юрия Фербея заинтересованы также «Полесье», «Карпаты» и ЛНЗ