Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
885
0

Беллами и Вайсс переболели свиным гриппом

Форвард и полузащитник вернулись в строй

Беллами и Вайсс переболели свиным гриппом

«Манчестер Сити» официально сообщил, что нападающий Крэйг Беллами и полузащитник Владимир Вайсс переболели вирусом свиного гриппа.

Напомним, что 30-летний Беллами был вынужден пропустит матч последнего тура Премьер-Лиги против лондонского «Челси», в котором «горожане» добились победы со счетом 2:1. Помимо гриппа, валлийца также беспокоил ушиб колена.

19-летний Вайсс, отметившийся голом в недавнем четвертьфинальном поединке Кубка Лиги против «Арсенала» (3:0), также контактировал с вирусом. Обоим игрокам пришлось оставить на время тренировки. В строй они вернутся в четверг и будут готовиться с остальной командой к субботней встрече с «Болтоном».

Стоит сказать, что в нынешнем сезоне Беллами сумел стать ключевым игроком команды Марка Хьюза. На счету Крэйга уже 6 забитых голов и несколько результативных передач. Впрочем, большая скамейка запасных позволяет «Сити» без проблем перенести потерю Беллами.

Добавим, что Вайсс и Беллами - не первые, кто переболел свиным гриппом в составе «Манчестер Сити». Ранее в июле вирус поборол защитник Мика Ричардс.

Premiership.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.