Моуриньо нужно давать ответы на поле

Моуриньо и Маццола устроили перепалку в прессе перед игрой с «Рубином»

Моуриньо нужно давать ответы на поле

Накануне матча «Интер» - «Рубин» в Италии продолжается перепалка между Жозе Моуриньо и легендарным Сандро Маццолой.

Знаменитый в прошлом игрок «Интера» заметил в понедельник, что будущее Моуриньо под вопросом в случае неудачного исхода игры с казанцами. Точнее, Сандро считает, что после этого Жозе уволят.

«Маццола? Он не платит мне зарплату и не выписывает чеки, - отреагировал Моуриньо на пресс-конференции во вторник, - он, что, работает в «Интере»? Он решает, когда мне уйти?».

Сандро услышал это и оперативно ответил. «Моуриньо не стоило отвечать мне, - сказал Сандро Radio Kiss Kiss, - ему нужно давать ответы на поле в виде положительных результатов и начать с игры против «Рубина» в Лиге чемпионов».

Порфирий ПЕТРОВ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    fairplay
      fairplay, 09.12.2009 20:13
    0
    Шо вы за него переживаете? Он ещё всем покажет!
    Lanskoy
      Lanskoy, 09.12.2009 16:54
    0
    magnattt09 — 09.12.2009 00:55
    Мало кто уже помнит, что Маур - великий тренер. Команды его играют более чем скромно, хотя, как ни странно, результата добиваются, но не в Европе.
    accont.7
      accont.7, 09.12.2009 14:16
    0
    magnattt09 — 09.12.2009 00:55
    ++100000
    Моуриньо Лось еще тот! Это сто пудов как Перис и как К. Рональду!!!!!)))))))))
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 09.12.2009 11:40
    0
    Что-то великий ньюсмейкер повторяется.
    Вопросы в стиле Паниковского "кто такой Козлевич?" уже были.
    Misha-UA
      Misha-UA, 09.12.2009 09:06
    0
    Это один из лучших тренеров мира!!!
    Просто интер это не его команда, а италия не та страна для такого тренера!!
    Misha-UA
      Misha-UA, 09.12.2009 09:05
    0
    Выиграть с Челси АПЛ (с командой которая до этого полтора десятка лет даже об этом и не мечтала) это тоже не просто даже с деньгами Абрамовича!!
    Misha-UA
      Misha-UA, 09.12.2009 09:04
    0
    ---magnattt09---
    Ха-ха-ха
    ....а Лига чемпионов и Супер кубок уефа это мелочи ?, это не считается??
    magnattt09
      magnattt09, 09.12.2009 00:55
    0
    Моуриньо, как родной брат Перис Хилтон, пытается себя пропиарить в любой удобной для этого ситуации!!! Он конечно великий тренер, но только внутри чемпионата в котором играет его футбольный клуб!
    fairplay
      fairplay, 09.12.2009 20:13
    0
    Шо вы за него переживаете? Он ещё всем покажет!
    Lanskoy
      Lanskoy, 09.12.2009 16:54
    0
    magnattt09 — 09.12.2009 00:55
    Мало кто уже помнит, что Маур - великий тренер. Команды его играют более чем скромно, хотя, как ни странно, результата добиваются, но не в Европе.
    accont.7
      accont.7, 09.12.2009 14:16
    0
    magnattt09 — 09.12.2009 00:55
    ++100000
    Моуриньо Лось еще тот! Это сто пудов как Перис и как К. Рональду!!!!!)))))))))
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 09.12.2009 11:40
    0
    Что-то великий ньюсмейкер повторяется.
    Вопросы в стиле Паниковского "кто такой Козлевич?" уже были.
    Misha-UA
      Misha-UA, 09.12.2009 09:06
    0
    Это один из лучших тренеров мира!!!
    Просто интер это не его команда, а италия не та страна для такого тренера!!
    Misha-UA
      Misha-UA, 09.12.2009 09:05
    0
    Выиграть с Челси АПЛ (с командой которая до этого полтора десятка лет даже об этом и не мечтала) это тоже не просто даже с деньгами Абрамовича!!
    Misha-UA
      Misha-UA, 09.12.2009 09:04
    0
    ---magnattt09---
    Ха-ха-ха
    ....а Лига чемпионов и Супер кубок уефа это мелочи ?, это не считается??
    magnattt09
      magnattt09, 09.12.2009 00:55
    0
    Моуриньо, как родной брат Перис Хилтон, пытается себя пропиарить в любой удобной для этого ситуации!!! Он конечно великий тренер, но только внутри чемпионата в котором играет его футбольный клуб!