Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1964
0

Мегамакс громит ПРАЙМ-БАНК +ВИДЕО

«Кий Авто» сильнее «Папируса»

Мегамакс громит ПРАЙМ-БАНК +ВИДЕО

Два поединка в рамках Футзальной премьер-лиги состоялись в понедельник, 7 декабря.

Первый матч сыграли представители второго дивизиона «Кий Авто» и «Папирус». Автомобилисты сразу же навязали соперникам свою игру и достаточно быстро забили гол. Юрий Корниленко обыграл нескольких соперников, которые, в сущности, и не собирались ему мешать, и точно пробил.

«Папирус» ответил розыгрышем нескольких стандартов у ворот «Кий Авто», но без существенных обострений. Дальше, несмотря на инициативность «Кий Авто», игра проходила слишком спокойно. Команды обменялись парой тройкой моментов, которые назвать голевыми можно с натяжкой. Но счет на табло, все же, поменялся, Сергей Дорофеев здорово прошел и пробил на силу. Вратарь соперников, извините за тавтологию, был бессилен.

«Папирус» один мяч отквитал усилиями Олега Мазана, но, к сожалению, этот гол стал единственным для команды в этом поединке.

Во второй половине игры футболисты «Кий Авто» продолжили господствовать на площадке и забили еще четырежды. Особенно преуспел в этом Сергей Дорофеев, забивший три из этих четырех мячей.

Впрочем, нужно сказать, что футболисты «Папируса» сами предпочли защите нападение и их вратарь зачастую присоединялся к атакам, что давало соперникам простор и возможности для маневров, а то и просто, для проверки своей меткости. Тот же Дорофеев забил гол со своей половины поля в пустые ворота.
Хотя и «Папирус» несколько раз серьезно заставил поработать вратаря соперников, но большинство их действий в атаке даже не заканчивались ударом.

Таким образом, поединок завершился уверенной победой автомобилистов.

«Кий Авто» - «Папирус» - 7:1
Голы:
Юрий Корниленко, 2, Сергей Дорофеев, 15, 34, 35, 45, Сергей Ющенко, 21, Игорь Титов, 46 – Олег Мазан, 19.
Игроки матча: Сергей Дорофеев – Евгений Шиповалов.

Видеообзор матча

Лидеры первого дивизиона «Мегамакс» и «ПРАЙМ-БАНК» вышли на площадку вторыми и сразу же принялись показывать свой класс. Быстрая, красивая игра, с множеством моментов.

Вот только лидер  в противостоянии оказался уж слишком явный. Несмотря на равное количество очков в турнирной таблице, на площадке «Мегамакс» выглядел куда качественнее и ярче соперников. Вплоть до того, что после стартовых обменов острыми моментами, определенное время игра проходила исключительно на половине поля «ПРАЙМ-БАНКА».

Естественно, что под таким давлением банкиры первыми и пропустили. Игорь Борсук сильно пробил под перекладину. Николай Федоренко мог увеличивать счет, но пробил в штангу.

«ПРАЙМ-БАНК» ответил классным проходом Александра Герасименко, после удара которого, мяч прошел в считанных сантиметрах от ворот.

В свою очередь «Мегамакс» дважды отличился, усилиями Андрея Борсука. Сначала он перебросил вратаря соперников, а после точно пробил штрафной.

А дальше феерическую пятиминутку выдал Виталий Мельник. Он уверенно прошел через все поле и забил первый, и как выяснилось позже, единственный гол своей команды в матче. После он же сильно пробил, но угодил в штангу, а третий его удар потянул вратарь.

Но, игру это не изменило, и до конца тайма преимущество увеличил «Мегамакс», в принципе сняв вопрос о победителе в противостоянии.

«ПРАЙМ-БАНК» как ни пытался, но ситуацию исправить не мог. Вторая половина игры и вовсе имела практически только одну направленность. «Мегамакс» забил столько, сколько позволили соперники. А те собственно сделали непозволительное количество ошибок, которыми умело пользовались оппоненты.

Константин Демиденко забивал в пустые ворота после оплошности вратаря. Защита «ПРАЙМ-БАНКА» дала возможность Димиденко и Сагаю выйти вдвоем против вратаря, в результате чего, наигранная комбинация и Николай переправил мяч в сетку.
А в последнее пару минут счет и вовсе дошел до разгромного. Итог очевиден, хотя и неожидан. Мастерская победа «Мегамакса».

«Мегамакс» - «ПРАЙМ-БАНК» - 11:1
Голы: Игорь Борсук, 9, 25, Андрей Борсук, 11, 15, 44, Александр Чалый, 25, Николай Федоренко, 42, 50, Константин Демиденко, 46, Николай Сагай, 48, Артем Ильичев, 50 – Виталий Мельник, 17.
Предупреждения: Олег Лукьяненко, 23 – «Мегамакс», Игорь Сугоняк, 15 - «ПРАЙМ-БАНК».
Игроки матча: Андрей Борсук – Артем Сергиенко.

Видеообзор матча

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Арсенал – Челси. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 23 апреля 2024, 20:55 26
Арсенал – Челси. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок в АПЛ

Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины
Футбол | 23 апреля 2024, 19:32 8
Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины

Ожидается, что против «Реал Сосьедад» сыграет Кепа Аррисабалага

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.