Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
4819
18

Спартаку и OTPBank`у для победы хватило семи мячей +ВИДЕО

«Mitsubishi Ukrainian Club» выходит на второе место, «СЭ»: игра налаживается, результата нет

Спартаку и OTPBank`у для победы хватило семи мячей +ВИДЕО

В первую пятницу декабря в Футзальной Премьер-лиге состоялись очередные матчи, отчет о которых вы можете почитать/посмотреть ниже.

Первый поединок игрового дня, и сразу же первое знаменательное событие! «Спартак» добыл-таки свою первую победу во втором дивизионе ФПЛ. И случилось это в матче не абы с кем, а с одним из лидеров дивизиона – «Донбассаэро».

Свои претензии на победу «спартаковцы», игравшие в этот раз в белой форме, выказывать с первых же минут. Хотя, первый опасный момент в матче появился возле их ворот, но тогда защитник подстраховал своего кипера, после опасного удара соперника.

А открыл счет в матче капитан, так и хочется написать москвичей :), «Спартака» - Евгений Жук, который, получив пас от партнера, развернулся и, сблизившись с воротами мощно жахнул в ближний угол!
Через несколько минут Евгений Малик счет сравнял, но это было лишь каплей в море «спартаковских» голов.

Сначала Андрей Шувалов классно стрельнул после розыгрыша углового, а затем и Евгений Жук, не реализовавший перед этим отличный момент, технично перебросил выскочившего ему на встречу вратаря «Донбассаэро».

А когда к 20-й минуте Андрей Шувалов сделал счет 4:1, то все вопросы о победителе были сняты, несмотря на огромный запас времени.

Во втором тайме команды забили друг другу еще по два мяча, но картину это кардинально не поменяло. «Спартак» уверенно довел матч до победного конца, и отпраздновал победу в первый раз во втором дивизионе.

Кстати, предупреждения игрокам «Спартака» на 22-й минуте было показано за… драку друг с другом. Ребята что-то не поделили между собой на скамейке запасных, а арбитр решил их помирить, выписав по горчичнику :)

«Спартак» - «Донбассаэро» - 7:3
Голы: Евгений Жук, 9, Андрей Шувалов, 15, Евгений Жук, 17, Андрей Шувалов, 20, Вадим Стогний, 31, Андрей Шувалов, 47, Евгений Жук, 50 – Евгений Малик, 12, Олег Сагайдак, 43, Евгений Малик, 48.
Предупреждния: Игорь Коваленко, 22, Павел Петриченко, 22, Евгений Жук, 43 – все «Спартак».
Лучшие игроки матча: Евгений Жук - Евгений Малик

Видеообзор матча

Второй матч игрового дня вышел очень и очень классным. Обе команды продемонстрировали очень достойную игру, «Спорт-Экспресс» вообще удивил. С каждым матчем качество игры заметно растет, и в этот вечер журналисты провели пока что самый лучший матч на турнире. Правда, если б не смазанная концовка, было бы вообще супер!

Итак, поехали! Как и полагает фавориту, а фаворитом до начала матча были как раз «автолюбители», ребята из «Mitsubishi Ukrainian Club» стартовые минуты игры провели на половине площадке «Спорт-Экспресса», который, как и во всех предыдущих играх, старался сохранить свои ворота в сохранности, что у него, честно говоря, получается довольно редко.

Гол назревал, и быстрее всех он созрел у Дмитрия Балясного – получив мяч у центральной линии, Дима обыгрался с партнером, вышел на ударную позицию и при полном попустительстве защиты «гостей» без особых трудностей отправил мяч в ворота! Начало положено, и зная соотношение сил «красных» и «желтых» впору было ожидать очередного разгрома журналистов, но не тут-то было!

Не прошло и пяти минут, как счет вновь стал равным! Теперь уже «красные» не особо сопротивлялись, когда Дмитрий Копий наносил решающий удар. Перед этим следовала затяжная комбинация, в которой журналисты пасовали мяч друг, другу боясь нанести последний удар, и, как сказано выше, такую ответственность взял на себя Копий.

И тут случилось невообразимое – «MitsuClub» посыпался! Да-да, «СЭ» продолжал атаковать, «красные» начали заметно нервничать и частенько ошибаться у своих ворот, и если бы не «малооптыность» «журналистов» в таких ситуациях, то быть разгрому! А так за время «сыпи» «гости» сумели забить всего один мяч – отличился Андрей Варчак, замкнувший собственноначатую контратаку.

После этого «журналисты» просто стали, не совсем понятно почему, а «MitsuClub» начал наверстывать упущенное! Штрафной Тысячного и необычный гол Анатолий Домбровского возвращают все на круги своя.

Начало второго тайма выдало куда более интересней, чем первого - Дмитрий Копий сравнял счет уже в дебюте тайма, подарив надежду своей команде на победу в матче. Но…«MitsuClub» был совсем иного мнения. «Красные», в течение всего второго тайма, на голы «СЭ» отвечали своими, стараясь не отставать.

Так на гол Копия вначале второго тайма ответили еще одним мячом Балясного, а на третий мяч шеф-редактора Sport.ua через несколько минут ответил Мирза Хайдаров, сделав счет 5:4.

Андрей Ткаченко счет сравнял, подарив надежду не только на ничью, но и на победу, а играть оставалось чуть менее 5 минут.

Все мирно шло ко второй ничьей 5:5 для «СЭ», но сначала «журналисты» начали чудить с заменами, убирая атакующих форвардов и выпуская защитников, всем своим видом показывая, мол, будем играть на ничью.

Но тут не так сталося, як гадалося (с). Очередной провал обороны «гостей», Дмитрий Балясный вываливается на рандеву с кипером, без проблем ложит его на паркет и отправляет мяч в сетку! Это победа!

«Mitsubishi Ukrainian Club» - «Спорт-Экспресс в Украине» - 6:5
Голы: Дмитрий Балясный, 6, Александр Тысячный, 20, Анатолий Домбровский, 24, Дмитрий Балясный, 33, Мирза Хайдаров, 42, Дмитрий Балясный, 50 – Дмитрий Копий, 11, Андрей Варчак, 18, Дмитрий Копий, 28, 37, Александр Ткаченко, 46.
Предупрежден: Александр Тысячный, 17 – «Mitsubishi».
Лучшие игроки матча: Дмитрий Балясный - Дмитрий Копий

Видеообзор матча

Последняя встреча пятницы выдалась не менее голевой, чем две предыдущих игры, но не такой интересной с точки зрения интриги, хотя в первом тайме игра и счет были равные.

«Политехник», проигравший до этого все свои матчи, коих набралось целых три, с большими надеждами подходил к отчетной игре – все-таки соседи по турнирной таблице как-никак.

«Студенты» даже первыми гол забили, сначала не реализовав уйму голевых моментов. Отличился Сергей Путин, который после суматохи в штрафной «банкиров» извернуться и отправить мяч в ворота.

Пока «Политехник» транжирил свои моменты, «OTPBank» забивал, и забивал исключительно пачками. Первые три мяча «студенты» по сути, привезли сами себе – две обрезки в центре и возле своих ворот, а третий мяч на совести голкипера, не сумевшего подстраховать своих партнеров.

«Банкиры» решили отплатить «студентам» той же монетой и также привезли себе парочку необязательных мячей. Сначала замешкался защитник, которого обокрал Виталий Терлыга, а потом и кипер «OTPBankа» повторил «подвиг» Богуша, далеко выбежав из ворот и не успев на перехват. На том и решили завершить первый тайм, с боевой ничьей 3:3!

Во втором тайме «Политехник-спорт» отметился просто-таки фантастической не реализацией, «запоров» не один голевой момент, в то время как «банкиры» забили практически всё, что создали. И причем забивали опять-таки пачкой – три мяча за четыре минуты, сняв все вопросы о победителе встрече!

«OTPBank» - «Политехник-спорт» - 7:4
Голы: Игорь Дземба, 12, Илья Бондарчук, 17, Артем Резниченко, 18, Илья Бондарчук, 34, Игорь Дземба, 38, Антон Гурбан, 40, с пенальти, Игорь Падалка, 42 – Сергей Путин, 9, Виталий Терлыга, 20, Алексей Савчук, 22, Алексей Сичкарь 44
Предупреждения: Вячеслав Сиренко, 8, Игорь Дземба, 8, Антон Гурбан, 30.
Лучшие игроки матча: Игорь Дземба - Алексей Савчук.

Видеообзор матча

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Карлос ЭСПИНДОЛА про Лунина: «По-прежнему прекрасная игра вратаря «Реала»
Футзал | 18 апреля 2024, 12:54 0
Карлос ЭСПИНДОЛА про Лунина: «По-прежнему прекрасная игра вратаря «Реала»

Вратарь сборной Бразилии по футзалу отметил игру Андрея Лунина против «Манчестер Сити»

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 25 апреля 2024, 00:08 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mrz
Виталя, Кузя думает, что ты не в курсе... так что давай делай вид, что ты не в курсе
follow_me
Во где люди бАгато живут...премиальные получают....))))))))
Кристиана вон возьмите тогда)))
dudya
WW777 — 07.12.2009 11:51
ну прецендент уже был)
WW777
follow_me — 07.12.2009 11:44
"Да че там...пару мелких нарушений, Дима начинает нервничать, получает красную и идет на лавку, рецепт проверенный))))))"
Красную Дима не получит однозначно - у нас в команде за карточку огромные штрафы с премиальных!
follow_me
Погоди, сыграете вы с нами, я посмотрю что твоя защита сделает со связкой Балясный-Кузьменко, или наоборот!
Кузьменко Виталий.
----------
Да че там...пару мелких нарушений, Дима начинает нервничать, получает красную и идет на лавку, рецепт проверенный))))))
dudya
Да возьмите же кто-то Кристиана себе в команду!
kris8523
здравствуйте!кому нужен игрок в команду!вот мои контакты 0961094289 Кристиан!
WW777
Или наоборот - это значит что эта связка сделает с их защитой!
mrz
> Кузя — 07.12.2009 09:12
>
> Балясный-Кузьменко, или наоборот!
Баленко-Кузясный? о_0
:D
WW777
follow_me — 06.12.2009 02:08
"Баласкин телега, вы просто готовить его не умеете)))"
Погоди, сыграете вы с нами, я посмотрю что твоя защита сделает со связкой Балясный-Кузьменко, или наоборот!
Кузьменко Виталий.
Milanita
follow_me — 06.12.2009 02:08
P.S. жжот! ))
follow_me
Баляскин - красавчик, просто разрывал нас на запчасти!
-----------
Баласкин телега, вы просто готовить его не умеете)))
ПС пользуясь случаем предаею Диме привет))
VAD
mrz, Дима, судя по всему интересная игра была, молодцы
до встречи на паркете
mrz
ну да, это именно вратарь не мешал принимать спокойно мяч и именно вратарь не мешал нашим игрокам пробивать, да?
ребята. не надо валить с одного на другого...
проиграла команда, а не кто-то один.
SILUR
Да, мицубиши повезло. У СЭ вратарь был пьянющий и все шесть голов привез ))))
Дмит ий Копий
Да, отсутствие толи опыта, толи еще чего-то сказалось. Баляскин - красавчик, просто разрывал нас на запчасти! Спасибо за игру ребята! Классная вышла битва!
Очевидцы говорят, что это была одна из лучших наших игр. Спасибо за это сопернику!
mrz
Спасибо журналистам по продвижения валидола в массы
Игра вышла напряженная, интересная, но очень корректная.
Видимо, мы таки больше хотели этой победы...
(=
dudya
Гость — 05.12.2009 01:17
почему же незаслуженная? это СЭ сам отдал 3 очка ребятам из МицуКлуба.
Надо было реализовывать свои моменты и не делать глупых замен