В Виннице открыли современную хоккейную площадку

А легким движением руки арена превращается в концертный зал

В Виннице открыли современную хоккейную площадку

У Вінниці відкрито сучасну льодову арену для проведення спортивних змагань з хокею.

Для проведення спортивних змагань нову «Льодову Арену» обладнано системою «відео гол», сучасним відеоскріном та необхідним рівнем освітлення для проведення телевізійних трансляцій.

Завдяки спеціальному покриттю, арена легко трансформується у зал для проведення концертів, конференцій та інших спортивних заходів, пише УНІАН.

Будівництво веде компанія «Трейдленд». Загальний об'єм інвестицій в будівництво торгово-розважального центру складає 70 млн. доларів. У Вінниці це вже третя льодова арена - дві попередніх були введені в експлуатацію у квітні минулого року.

sportanalytic.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 02.12.2009 21:26
    0
    sever009 — 02.12.2009 08:54
    может быть, там не только Прошкенг падал.
    sever009
      sever009, 02.12.2009 08:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dany_Heatley — 01.12.2009 11:38
    Это когда Прошкин даёт интервью, потом говорит КХЛ - наша игра, разворачивается и буквально через 15 секунд падает цепляясь об горбик льда?)
    Ove-8
      Ove-8, 02.12.2009 07:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    serguei101 — 01.12.2009 21:35 А я и не говорил что это не красная площадь!))) Лучше кататься на кривом льду чем в крытых сараях и кричать об программе развития хоккея в Украине)))
    Ove-8
      Ove-8, 02.12.2009 07:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dany_Heatley — 01.12.2009 20:12 Ой где то я уже это слышал и не один раз))) У тебя уже входит в привычку говорить о фантастике а после финальной сирены тебя днем с огнем не сыщешь)))
    serguei101
      serguei101, 01.12.2009 21:42
    0
    tsvyatt — 01.12.2009 12:58 Де можна фото глянути?
    Здесь есть много фото. http://www.iceavenue.com.ua/rus/foto/
    serguei101
      serguei101, 01.12.2009 21:35
    0
    Ove-8 — 01.12.2009 18:18
    Dany_Heatley прав, это действительно каток (на фото)с красной площади где проводился матч всех звёзд КХЛ и там был кривой лёд. Поинтересуйся в инете.
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 01.12.2009 20:12
    0
    Зачем мне о какой-то фантастике задумываться)О таком только Серёжа Гимаев мечтает и его славные поцреоты)))
    Ove-8
      Ove-8, 01.12.2009 18:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dany_Heatley — 01.12.2009 11:38 Ты лучше думай как свою и Dany Heatle канадскую задницу уберечь от очередного просера (3 подряд) в Ванкувере а не о том какой лед в КХЛ))))
    tsvyatt
      tsvyatt, 01.12.2009 12:58
    0
    Де можна фото глянути?
    Lemieux
      Lemieux, 01.12.2009 12:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В Виннице уже три катка, а у нас в Запорожье пацаны тренироваться в Днепропетровск ездят! мАлАдцЫ!
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 01.12.2009 11:38
    0
    Это фотка ацкого катка в москве, на котором игрался "крутой" матч всех звезд кахаеля на кривом льду)))
    sedi1989
      sedi1989, 01.12.2009 10:54
    0
    а ха ха)) точно)) возле елки на заднем плане мавзолей))
    preferans
      preferans, 01.12.2009 10:46
    0
    я так понимаю что это МегаМол...а на фотке Москов
    LIR
      LIR, 01.12.2009 08:46
    0
    А чой-то там за мавзолей біля арени?
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 01.12.2009 07:08
    0
    Ну що ж, тепер потрібно чекати нормальної команди з Вінниці .
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 02.12.2009 21:26
    0
    sever009 — 02.12.2009 08:54
    может быть, там не только Прошкенг падал.
    sever009
      sever009, 02.12.2009 08:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dany_Heatley — 01.12.2009 11:38
    Это когда Прошкин даёт интервью, потом говорит КХЛ - наша игра, разворачивается и буквально через 15 секунд падает цепляясь об горбик льда?)
    Ove-8
      Ove-8, 02.12.2009 07:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    serguei101 — 01.12.2009 21:35 А я и не говорил что это не красная площадь!))) Лучше кататься на кривом льду чем в крытых сараях и кричать об программе развития хоккея в Украине)))
    Ove-8
      Ove-8, 02.12.2009 07:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dany_Heatley — 01.12.2009 20:12 Ой где то я уже это слышал и не один раз))) У тебя уже входит в привычку говорить о фантастике а после финальной сирены тебя днем с огнем не сыщешь)))
    serguei101
      serguei101, 01.12.2009 21:42
    0
    tsvyatt — 01.12.2009 12:58 Де можна фото глянути?
    Здесь есть много фото. http://www.iceavenue.com.ua/rus/foto/
    serguei101
      serguei101, 01.12.2009 21:35
    0
    Ove-8 — 01.12.2009 18:18
    Dany_Heatley прав, это действительно каток (на фото)с красной площади где проводился матч всех звёзд КХЛ и там был кривой лёд. Поинтересуйся в инете.
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 01.12.2009 20:12
    0
    Зачем мне о какой-то фантастике задумываться)О таком только Серёжа Гимаев мечтает и его славные поцреоты)))
    Ove-8
      Ove-8, 01.12.2009 18:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dany_Heatley — 01.12.2009 11:38 Ты лучше думай как свою и Dany Heatle канадскую задницу уберечь от очередного просера (3 подряд) в Ванкувере а не о том какой лед в КХЛ))))
    tsvyatt
      tsvyatt, 01.12.2009 12:58
    0
    Де можна фото глянути?
    Lemieux
      Lemieux, 01.12.2009 12:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В Виннице уже три катка, а у нас в Запорожье пацаны тренироваться в Днепропетровск ездят! мАлАдцЫ!
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 01.12.2009 11:38
    0
    Это фотка ацкого катка в москве, на котором игрался "крутой" матч всех звезд кахаеля на кривом льду)))
    sedi1989
      sedi1989, 01.12.2009 10:54
    0
    а ха ха)) точно)) возле елки на заднем плане мавзолей))
    preferans
      preferans, 01.12.2009 10:46
    0
    я так понимаю что это МегаМол...а на фотке Москов
    LIR
      LIR, 01.12.2009 08:46
    0
    А чой-то там за мавзолей біля арени?
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 01.12.2009 07:08
    0
    Ну що ж, тепер потрібно чекати нормальної команди з Вінниці .