Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1852
6

SimCorp громит СК Єдність

«КСДК» обыгрывает «Пограничник»

SimCorp громит СК Єдність

Четыре команды третьего дивизиона Футзальной премьер-лиги сыграли свои матчи в воскресенье, 29 ноября.

Первыми на площадку вышли «КСДК» и «Пограничник». Несмотря на то, что «КСДК» в этом поединке считался фаворитом, игра расставила свои приоритеты.

Начало матча получилось равным. Действия на невысоких скоростях, команды подолгу разыгрывали мяч и продумывали свои атакующие действия, но вместе с тем и в защите они вполне успевали отрабатывать. Потому первый забитый мяч случился лишь на 15-й минуте, когда перепасовка перед воротами «Пограничника» завершилась точным ударом Ивана Зинченка. «КСДК» продолжили прессинговать и моментально счет удвоили. После красивого удара Владимира Купреева мяч влетел в дальнюю «девятку».

«Пограничник», который и до забитых мячей был достаточно активен (чего только стоит удар Виталия Матько, который вратарь соперников перевел на угловой), после и вовсе перехватил инициативу. В одной из атак футболиста в черной форме защитник остановил лишь ценой фола в собственной штрафной площадке. Пенальти пошел бить Петр Билый, и был точен.

Счет с минимальным разрывом сохранился до конца первого тайма, хотя мог меняться как в одну, так и в другую сторону. У «КСДК» Олег Пинчук здорово бил с разворота, у их соперников Геннадий Евдокимов завершал классную комбинацию, но оба раза свои команды выручали киперы.

Вторую половину игры можно было бы смело назвать таймом нереализованных возможностей, если бы длился он минут 20. А так 25. И именно эти пять минут полностью решили исход поединка.

Имея игровое преимущество и множество моментов, «Пограничник» никак не мог пробить вратаря «КСДК». В последний момент удар получался либо не очень сильным, либо без особой выдумки, когда голкипер точно понимал его направление. Впрочем, контратаки «КСДК» острыми тоже никак не назовешь. В общем, защита команд в этом поединке явно переигрывала свое же нападение.

Но, пришли пресловутые последние минуты и у «бело-зеленых» стало получаться то, что никак не удавалось сделать за всю игру.  Сергей Стариков дважды удачно замыкал передачи партнеров, Олег Пинчук оббежал вратаря и точно пробил.

«Пограничник» хоть и пытался еще хоть что-то создать у ворот соперника, но результата это не принесло. Таким образом, победа досталась «КСДК».

«КСДК» - «Пограничник» - 5:1
Голы: Иван Зинченко, 15, Владимир Купреев, 16, Сергей Стариков, 46, 49, Олег Пинчук, 48 – Петр Билый, 18.
Предупреждения: Виталий Митько, 5 – «Пограничник».
Игроки матча: Сергей Стариков – Петр Билый.

Видеообзор матча

Второй поединок дня между командами «SimCorp» и «СК Єдність» и поединком, как таковым, не назовешь. Скорее игра в одни ворота, игра одной команды и неигра другой. И потому вполне закономерный результат.

Матч начался с достаточно быстрых действий обеих соперников, с той только разницей, что у  «SimCorp» действия были направлены на созидание, а у «СК Єдність» - на разрушение, и не всегда в рамках правил.

Начало результату своей команды положил Денис Мелещук, уверенно замкнув передачу партнера. Он же счет и удвоил. Впрочем, как только Денис в этом матче не забивал. И дальним ударом, и из-под защитника и вовремя подставив ногу, после пасов одноклубников.

А вот у «СК Єдність» не получалось практически ничего. Ребята просто не понимали друг друга, и когда один здорово забегал и отдавал передачу, другой либо не успевал ее замкнуть, либо и вовсе не читал замысел партнера. Кроме того брак в передачах, после которых, свои атаки строили соперники, и исправление оплошностей посредствам подножек.

Таким образом, лимит фолов у «СК Єдність» очень быстро исчерпался, что дало возможность «SimCorp» пробивать пенальти. Дважды это делал Артем Комличенко, но забил лишь первый десятиметровый, второй уверенно отразил вратарь оппонентов.

Впрочем, команде эта удача куражу не добавила.

Еще одним доказательством несыгранности молодой команды стал автогол Андрея Жило. Футболист мало того, что повторно отдавал пас своему вратарю, так ведь еще мяч срезал в ворота.

Активизировалась  «СК Єдність» лишь уже безнадежно проигрывая. Несколько минут ребята буквально висели на воротах соперника. Подали несколько угловых к ряду, разыграли ауты, но до точного удара дело не дошло. Впрочем, гол престижа забит все же был. Руслан Хоботов сильным ударом издалека, подсластил пилюлю для своей команды.

Итак, первая в этом розыгрыше турнира победа «SimCorp» получилась более чем уверенной, а «СК Єдність», при всем своем желании, пока не показывает равной им игры.

«SimCorp» - «СК Єдність» - 10:1
Голы: Денис Мелещук, 5, 6, 13, 31, 41, 47, Артем Комличенко, 11, 23, Владимир Бабин, 45 – Андрей Жила, 32 (а/г), Руслан Хоботов, 47.
Предупреждения: Алексей Федорук, 25 - «SimCorp».
Игроки матча: Денис Мелещук – Руслан Хоботов.

Видеообзор матча

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стали известны все участники финального турнира ЧМ-2024 по футзалу
Футзал | 29 апреля 2024, 10:58 0
Стали известны все участники финального турнира ЧМ-2024 по футзалу

Последние определились в Азии

5 самых успешных футболистов сборной Украины, дебютировавших при Фоменко
Футбол | 30 апреля 2024, 12:10 11
5 самых успешных футболистов сборной Украины, дебютировавших при Фоменко

Михаил Иванович дал «путевку в жизнь» многим культовым ныне игрокам «сине-желтых»…

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмит ий Копий
И вроде бы раз десять пересматривал Поправлено.
VAD
видео местами перепутали ;)
Дмит ий Копий
"вот капец,кто блин эти матчи смотрит и комментирует если меня с Федоруком перепутали))"
Перепутать могли только арбитры.
dudya
Гость — 30.11.2009 10:13
будет!
Гость — 30.11.2009 10:41
как в протоколе записано, так и пишут)
mrz
просто надо меньше слов - больше дела!
VAD
Есть первая ПОБЕДА!!!
Спасибо СК Єдність за игру, удачи в следующих матчах, у вас только 2 игры сыграно, так что всё ещё впереди